Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из двух упорядоченных одномерных массивов длины К и Н сформируйте одномерный массив размером К+Н упорядоченный так же как и исходный - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Завершение цикла при вводе EOF http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082566.html
Пишу небольшую программку и в ней имеется вот такой код: typedef std::istream_iterator<std::string> string_input; for (string_input j(std::cin); j != string_input(); ++j) { .... } Теоретически цикл должен завершится при вводе символа EOF, который у меня равен -1. Однако при вводе этого символа(EOF или -1) программа не воспринимает его как положено и цикл не...
C++ Изменить регистр букв в словах, в которых есть твердый или мягкий знак. Изменить регистр букв в словах, в которых есть твердый или мягкий знак. C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082549.html
C++ Выделение динамической памяти в двумерном массиве
/* Программа создаёт двумерный массив 10х10. Заполняет его случайными числами из диапазона , ищет минимальный и максимальный элементы массива, меняет местами столбец, содержащий минимальный элемент массива, со строкой, содержащей максимальный элемент массива. */ #include <iostream> #include <iomanip> #include <cstdlib> using namespace std;
Разбить строку на все "связные" подстроки. Получившиеся подстроки записать в вектор C++
Нужно разбить минимальную строку на "связные" подстроки Например: строка Mas: "qwe" нужны подстроки: "q","w","e","qw","we","qwe". не нужны типа: "qe","weq" и т.д. получившиеся подстроки нужно записать в вектор или массив(что удобнее) #include "std_lib_facilities.h"
C++ SQL parse error: eoF in string detection http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082544.html
Не знаю в правильно ли разделе я создал тему, но у меня возникает "SQL parse error: EOF in string detection" здесь: case ukInsert: IBSQL1->SQL->Text = "INSERT INTO dlg(id,name,oklad) VALUES(" + DataSet->FieldByName("id")->NewValue + ", '" + DataSet->FieldByName("name")->NewValue + "', '" +...
C++ Что значит "class PairDouble"? class PairDouble { public: PairDouble(double x1, double y1) : x(x1), y(y1) { } void ShowQ(); private: double x, y; }; Здравствуйте, не могли бы подсказать что значит вот эта строка в коде "PairDouble(double x1, double y1) : x(x1), y(y1) { }", а конкретно вместо вызова базового конструктора вот эта непонятная запись "x(x1), y(y1) { }". подробнее

Показать сообщение отдельно
Dye
-1 / 0 / 0
27.01.2014, 10:59     Из двух упорядоченных одномерных массивов длины К и Н сформируйте одномерный массив размером К+Н упорядоченный так же как и исходный
Из двух упорядоченных одномерных массивов длины К и Н сформируйте однормерный массив размером К+Н упорядоченный так же как и исходный.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование