Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

в чем ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура "Школьник" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082677.html
Здравствуйте, сегодня в 5 вечера будет перезачёт =) нужно принести контрольную описывающую программу, впрочем её пока что нет, как и программы, искал по форуму похожие, нашёл парочку, но там немного другие операторы используются, которые мы даже ещё не проходили. Собственно описание задачи "Используя функции, решить указанную в варианте задачу. Значения для поиска, должны передаваться в...
C++ Заполнить новый массив наиболее часто встречающимися элементами из первого в порядке убывания Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с задачей: нам дан целочисленный массив, нужно найти наиболее часто встречающийся элемент в нем. Затем заполнить новый массив наиболее часто встречающимися элементами из первого в порядке убывания. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082657.html
Вывод элемента C++
мне нужно найти минимальный отрицательный элемент #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { int a = {3,6,9,8,7,4,1,-2,-5,-10}; int min = a; for (int i = 1; i < 10; i++)
C++ что это значит?
в задании есть такой фрагмент if(!(num%div)) что это означает?
C++ описание операторов, очень простое задание. Выручи неуча http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082641.html
Здравствуйте, я учусь в универе, и в программировании не шарю вообще. Итак вопрос. Мне нужно пояснить каждый оператор, и его роль в данной программе (комментариями через слеш) Программа довольно таки простая, я думаю вам не составит труда пояснить что и как. Заранее спасибо! Программный код: //подключение библиотек #include <graphics.h> //подключаемый файл с описанием графических...
C++ Генерировать и вывести на экран массив с целого числа n случайных чисел от -100 до 100 Генерировать и вывести на экран массив с целого числа n случайных чисел от -100 до 100. Число n вводит пользователь. Последний отрицательный элемент поменять местом с максимальным элементом. подробнее

Показать сообщение отдельно
b_d
0 / 0 / 0
27.01.2014, 13:49  [ТС]     в чем ошибка?
а сейчас? не возводит.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
#include <iostream>

using namespace std;

int a,b,d,o,ap,i;

int main()
{
    setlocale(0,"");
    cout<<"ââåäèòå a: ";
    cin>>a;
    ap=a;
    cout<<endl;
    cout<<"âûáåðèòå äåéñòâèå:"<<endl;
    cout<<"1 - ñëîæåГ*ГЁГҐ"<<endl;
    cout<<"2 - âû÷èòГ*Г*ГЁГҐ"<<endl;
    cout<<"3 - ГіГ¬Г*îæåГ*ГЁГҐ"<<endl;
    cout<<"4 - äåëåГ*ГЁГҐ"<<endl;
    cout<<"5 - âîçâåäåГ*ГЁГҐ a Гў Г±ГІГҐГЇГҐГ*Гј b"<<endl;
    cin>>d;
    cout<<endl;
    cout<<"ââåäèòå b: ";
    cin>>b;
    cout<<endl;
    if (d==1){
              o=a+b;
              }
    if (d==2){
              o=a-b;
              }
    if (d==3){
              o=a*b;
              }
    if (d==4){
              o=a/b;
              }
    if (d==5){
              if (b==1)o=a;
              if (b>1){
                        for (i=1; i==b; i=i+1)
                                   {
                                    a=ap*a;
                                   }
                        o=a;
                       }
              }

cout<<"îòâåò: "<<o<<endl;
    cout<<endl;

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование