Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Лицензирование приложений (без goole play) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Файл расширения (Expansion File) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1082452.html
Есть приложение, где используется Expansion File. При загрузке приложения файл скачивается в папку android/obb/packageName/expansionFile. Этот файл есть база данных. При первом запуске программы в этой папке создается еще один файл, под тем же именем но расширение меняется с obb на obb-journal. Теперь суть самой проблемы: при обновлении программы, заново скачивается весь Expansion File, в чем...
Android Фильтры Вечер добрый. Необходимо реализовать в приложении фильтр для изображения (не во время фотографирования, а для готового изображения), который в фотошопе именуется как Стилизация -> Выделение краёв. Подскажите пожалуйста, реально ли это и каким образом. Может есть какие-то встроенные возможности? Или где-то можно посмотреть подобный код. С чем нужно работать, чтобы сделать такую фильтрацию?... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1082416.html
Android Как в ListView добавлять элементы
всем привет есть ListView , при старте программы одна строчка занята с надписью 1 когда жмёём на кнопку то прибавляется другой 2 1 если ещё раз то 3 2 1 , как создать ListView с набором данных я знаю,а вот как сделать что при нажатие на кнопку добавлялся новый ,у меня только получилось при нажатие он просто обновляет первый элемент и всё но не чего не прибавляет
Android Запись в текстовый файл, какие нужны разрешения?
Слишком мало занимаюсь с java, но приходится сейчас программировать. Столкнулся с проблемой при записи информации в текстовый файл за примерами, которые нагуглил. Подскажите, пожалуйста, как организовать это, какие разрешения надо прописывать программе и т.д. Спасибо.
Android Приложение состоящее только из разметки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1082191.html
Здравствуйте. Ковырял стандартные приложения на телефоне. Дошёл до музыкального плеера. Внутри .apk оказалась только папка res с xml разметкой и AndroidManifest.xml. В манифесте были описаны активити и сервисы, но в виде кода(classes.dex) их небыло. Что я не понимаю? Или где находится код?
Android Запрет перемещения каретки Есть TextView настроенный на работу как EditView. Необходимо сделать аналог консоли, т.е. вводим строку, нажимаем Enter и в зависимости от введённого текста выполняются какие-то действия. Но возникает проблема: каретку можно перемещать, а значит ввод данных будет осуществлён непоследовательно. Как отключить перемещение каретки? P.S. Догадываюсь, что нужно отлавливать событие касания и... подробнее

Показать сообщение отдельно
NOSC
43 / 43 / 3
27.01.2014, 16:19  [ТС]     Лицензирование приложений (без goole play)
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
мне тоже интересно
Клиент для комплекса опроса устройств измерения и управления эктроными компанентами в сети. Грубо говоря 20 лет назад операторы ходили пешком по территории и записывали измерения приборов, потом считали и сравнивали их с нрмой, если отклонение от нормы - бежали до рубильника в панике. 10 лет назад поставили компьютеры и операторам не приходится в ручную записывать показания и сравнивать, 5 лет назад даже сделали так что до рубильника в панике бежать не надо, но поскольку процесс технологически сложный - надо все равно иногда обходить территорию и проверять визуально нормально ли идет процесс. Теперь они обновили систему контроля и опроса на современную и хотят чтобы операторы могли спокойно передвигаться по территории, вариант клиентского ПО на планшете их устроил.
Поскольку я делаю это для своей фирмы, которая продает подобные проекты, мне бы хотелось не тупо продать клиентское ПО, а принимать непосредственное финансовое участие в проектах, тем более что развитие "мобильной темы" понравилось БОССАМ и речь зашла о развитии в дальнешем этого ПО из клиентского в самостоятельное.
Как-то так.

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование