Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возведения в степень - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чем открывать файлы объектов (.o) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1083007.html
Поделитесь опытом, чем открывать файлф с расширением .o, кроме gnu gcc Напишите программы под разными ОС.
C++ Кодирование Рида-Соломона Я написал код. Нужна оценка экспертов, критика и всё такое. Единственное: у меня почему-то не работает инициализация в конструкторе, типа: class A { int m_value; public: A(int value) }; A::A(int value): m_value(value) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1083004.html
C++ найти три наибольших элемента в массиве
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с задачей: необходимо найти три наибольших элемента в массиве. Как найти наибольший я понимаю, а вот с другими двумя...
C++ найти максимальное из чисел, встречающееся в заданном целочисленном массиве более одного раза
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с задачей: найти максимальное из чисел, встречающееся в заданном целочисленном массиве более одного раза. Понимаю, как найти максимальное, но вот с тем, чтобы оно встречалось более одного раза проблемы... :(
C++ Элементы вещественного массива сдвинуть на k позиций влево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1082989.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с задачей: элементы вещественного массива сдвинуть на k позиций влево
C++ Найти количество островов на море дана карта в виде массива из 0 и 1, она записана в файле input.txt с таким форматом: в первой строке файла записано 2 числа - кол-во строк и кол-во столбцов, в остальных строках сама матрица эта матрица представляет собой карту где 0=вода, 1=земля если две земли имеют общее ребро - они образуют остров Задача 1 Найти кол-во островов на море Задача 2 Найти остров с наибольшей площадью.... подробнее

Показать сообщение отдельно
BaysNoize
1 / 1 / 0
27.01.2014, 19:46     Возведения в степень
Народ нужна помощь так как только, сегодня утром начал учить С++ сразу же возникли вопросы
Например у меня есть последовательность чисел типа S=2+4+16+32... и так далее до определённого числа n.
Каждое последующее число мы возводим в степень, как это будет выглядить??
Всё что я пока написал выглядит всего лишь так
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
intclude <iostream>
intclude <cmath> // если не ошибаюсь библиотека для возведения в степень
int main ()
{
using namespace std;
set locale (LS_ALL, "Russian");
int n,s=0;
cin >> n ;
for (int i=1, i<=n, i++);
{double x;
cin >> x;
double y;
y=sqrt (x);
ну собственно тут я и застяр
Подскажите кто может что и как, если бы сразу кодом с пояснениями вообще было бы супер
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование