Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

EXC_BAD_ACCESS(code=1, address=0x68) - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Деление на 0 в калькуляторе http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1082350.html
Доброго времени суток, подскажите каким методом можно вывести на экран калькулятора ошибку если пользователь пытается делить число на "0", как это сделать пока не понимаю. Заранее благодарю
Objective-C Прерываем выполнение метода Добрый день! Совсем недавно начал программировать на cocoa touch. До этого ни когда, ни на чем не программировал. Но вот сейчас уже имею 1 приложение опубликованное в AppStore и почти готовое обновление 1.1 для него. "Почти" это как раз по причини того что возникли сложности вот где: Имею UISearchBar. К нему метод textDidChange, в котором в dispatch_async в бэкграунде начинается загрузка из... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1082035.html
Objective-C Искривление слайдера (Изменение интерфейса)
Здравствуйте. Для себя захотелось сделать вот такой вот плеер как на скриншоте, чтобы лучше разобраться в objective-c. Но я столкнулся с таким вопросом, как: искривление слайдера. Как это можно сделать? Хотел через: slider setTransform:CGAffineTransformMake, но я не нашел нужного мне способа (скорее может я его не увидел :)) Подскажите, как правильно это реализовать. Не прошу сразу готовое...
Разыменование Null (книга Аарона Хилегаса) Objective-C
Изучаю OBJ C по книге Objective c програмиирование для os x и ios 2012г. на данной странице возник вопрос. rPtr и thetaPtr это аргументы для указателей,адресов куда в память складывать результат работы функции- в какие переменные типа double. зачем в данном случае проверка на null ? не понимаю этот момент и мне он кажется ключевым. далее листинг всего кода . #include <stdio.h> #include...
Objective-C C/C++ vs Objective-C для обхода больших деревьев - вопрос оптимизации http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1073423.html
Добрый день! Появилась необходимость обрабатывать многотысячный словарь ("словарь" - буквально, набор слов): поиск вариантов различных комбинаций, и т.д. Есть ли смысл реализовывать алгоритмическую часть на С/С++ для увеличения производительности (она критична), или особой разницы с использованием родного Objective-C не будет? Раньше я писал на C/C++, так что с этими языками знаком. ...
Objective-C Как передать файл по Wi-Fi с iMac на iPhone? Собираюсь сделать программу, для передачи файла по wi-fi с iMac на iPhone. Наверное это будет клиент-серверное приложения. Мне в первую очередь нужна помощь в проектировании подобного приложение. Я ранее не работал с сокетами на Objective-C. На github нашел хороший каркас для подобных приложений, но я не могу разобраться, что именно мне нужно из этого. Какие должны быть мои первые шаги? Я так... подробнее

Показать сообщение отдельно
kirill1771
7 / 7 / 1
27.01.2014, 22:41
На данный момент этот вопрос может быть задан не только в теме Objective-C, так как код в листинге почти не отличается от обычного Си

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование