Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно как-то достать фото и видео из IPad - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Xamarin и Тестирование на iPhone без сертификата http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1083017.html
Здравствуйте, Можно ли запустить приложение на телефоне без сертификата разработчика? iPhone взломан. Также интересует Xamarin, можно сделать что-то хорошее? Стоит брать лицензию?
Программирование iOS/iPhone linphone sip робота по собственному серверу у меня такой вопрос по linphone скачал приложение и все работает отлично но теперь я хочу его переделать так чтобы он работал через мой сервер tcnm openvpn asterisk есть учетки ip все есть но куда все настраивать в самом приложении я понятие не имею http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1082870.html
Тестирование iOS на устройстве Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я сделал приложение для iOS, теперь мне нужно отправить его другому человеку для тестирования на его устройстве. Я добавил его UDID в свой developer акк. Создал новый Provision Profile с ad-hoc. Собрал приложение в XCODE для этого Provision Profile и отправил ему .ipa файл в архиве. Запустится ли приложение на его устройстве?
Не могу разобраться с UIWebView Программирование iOS/iPhone
Всем привет. Сабж. Суть: кую большой проджект, все сроки про***л еще вчера. А ступор встал из-за всего одной мелочи - до кучи, имиджа ради необходимо маленькое приложение под iPhone: 1 функция - тупо выгружать сайт как есть, ни кнопок управления, ничего лишнего, просто выгрузить в контейнер ВебВьюв ссылку. Расклад: мака у меня нет, так как яблоки не люблю в принципе. Загнал леопардину на...
Программирование iOS/iPhone Связывание источника данных с элементом http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1082157.html
Ребят всем привет! Помогите разобраться. Делаю по книге задание: прокручиваемый список. Все шло хорошо, пока не дошел до пункта: связывание источника данных с элементом, в книге указано: Щелкните на кружке в строке dataSource и перетащите его на строку File's Owner Но вот пункта File's Owner в меню xcode я не увидел, есть только First Responder и Exit. Помогите понять, что не так делаю......
Программирование iOS/iPhone Как протестировать приложение на симуляторе iOs 7.0.4 Вот, собственно, что ответил мне AppStore "We found that your app exhibited one or more bugs, when reviewed on iPhone 5s running iOS 7.0.4, on both Wi-Fi and cellular networks, which is not in compliance with the App Store Review Guidelines." Подскажите, как протестить, чтобы исправить. А то у меня симулятор версии 7.0 Обновлений для xCode и самого симулятора я не нашла. И второй вопрос, как... подробнее

Показать сообщение отдельно
kirill1771
7 / 7 / 1
27.01.2014, 22:46     Нужно как-то достать фото и видео из IPad
На счет фото и видео может получится так: создай аккаунт на dropbox, скачай на ipad приложение dropbox'а и импортируй через него свои фото и видео или подключи устройство к компу, фото сами должны загрузится в dropbox
На счет музыки не знаю - может этот способ тоже сработает

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование