Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Востановить файлы .cpp и .h из проекта с DiskDigger 1.6.0.1571 ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура Train / С++ для начинающих http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1083264.html
Теперь тебе нужно подумать о структуре файла ftrain. Проблема в том, что в предложенной мною структуре все вагоны имеют одинаковое количество мест. А так не бывает. Подумай и напиши мне до среды, что можно изменить в этой структуре, чтобы для каждого вагона было задано свое число мест, и при необходимости можно было бы вставлять новые вагоны в любое место
C++ Рекурсивная функция (вычислить, через сколько лет долг бизнесмена превысит s тысяч рублей) Бизнесмен взял ссуду m тысяч рублей в банке под 20% годовых. С помощью рекурсивной функции вычислить через сколько лет его долг превысит s тысяч рублей, если за это время он не будет отдавать долг? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1083260.html
Проверка правильности входных параметров конструктора C++
Как проверить допустимость передаваемых входных параметров конструктора класса? Точнее, проверку параметров конечно, можно сделать в теле конструктора, но как быть с обработкой ошибок параметров? Т.е. в этом случае нужен преждевременный возврат из конструктора и сообщение что объект класса не создан
C++ Не могу разобраться с чтением файла и последующего вывода в консоль
У меня задание. Из файла Hello.txt вывести текст (конкретно "Hello world!"). Поиск по форуму привел меня к такому коду: #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; void main() { FILE *File;
C++ Сформировать одномерный массив целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1083234.html
1) Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел. 2) Распечатать полученный массив. 3) Удалить элементы кратные 3. 4) Добавить после каждого отрицательного элемента массива элемент со значением | M +1 |. 5) Распечатать полученный массив.
C++ Компиляторы и IDE C++ Здравствуйте.Я новичок в программировании.Успешно постиг азы в консоли в DevС++. Пришла пора переходить к GUI. Столкнулся с проблеммой - какую срееду использовать...Qt для новичка(Меня) сложный, Borland C++ - платный, в DevC++ не нашел как делать приложения с графическим интерфейсом. Вопрос таков: Что посоветуете использовать бесплатное и легкое для понимания? подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimka-novitsek
14 / 14 / 0
28.01.2014, 00:16     Востановить файлы .cpp и .h из проекта с DiskDigger 1.6.0.1571 ?
Не знаю, стоит ли точно этим заниматься. Вчера папа как-то умудрился удалить файлы .cpp и .h из проекта визуал студии 2010. Он хотел выключить комп, что-то ему там мешало, он как-то ,,ткнул,, или ,,нажал,, Можно ли востановить с помощю
DiskDigger 1.6.0.1571 ????? проинструктируйте, если кто знает. Компмляция не происходила. то есть. были ошибки.
Даже не знаю, в какой раздел такой вопрос лучше.

Добавлено через 7 минут
И вообще, если можно распишите, как такие вещи делаются. чем лучше, как, прогами какими.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование