Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Буферизация форм в сервисе - Android

Войти
Другие темы раздела
Android AutoScrolls TextView. Текст выводится не полностью http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1082697.html
Нужно сделать текст, который в случае, если не влезает в экран начинает скролиться по кругу. В некоторых случаях работает, а в некоторых случаях обрезается, как на картинке и текст остается на месте. <TextView android:id="@+id/title_location_text" style="@style/title_location_text_style" android:layout_width="wrap_content" ...
Android Карты Как создать карты своими руками? Ну например как в 2GIS, там карты сделали сами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1082668.html
Android Парсинг JSON-файла
Есть файл со следующим содержимым: т.е. только со значениями! Как его распарсить?? Этот способ не работает: void examineJSONFile() { try { String x = ""; InputStream is = this.getResources().openRawResource(R.raw.jsonrbc);
Android Масштабирование картинки при поворе экрана, Android 2.2
Добрый день! Я тестирую приложение на телефоне с Android 2.2 и на планшете с 4.0.3 Задача, чтобы если размер картинки меньше размера экрана (в пикселах), то картинка показывается как есть. А если больше размера экрана, то масштабируется по ширине экрана. На планшете все работает, при повороте экрана картинка масштабируется по ширине экрана. А вот на телефоне с 2.2 получается так: при...
Android Не работает обработчик события кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1082538.html
Не могу разобраться почему выскакивает ошибка..пока только учусь http://startandroid.ru/ru/uroki/vse-uroki-spiskom/16-urok-9-obrabotchiki-sobytij-na-primere-button.html хочу сделать примерно тоже самое и почему-то ошибка выходит(( причина в чём может быть? package ru.chita.developobrabotka; import android.app.Activity;
Android Лицензирование приложений (без goole play) Всем доброго времени суток. Подскажите, кто сталкивался с таким вопросом. Приложение для корпоративного рынка - клиент системы управления, нужно лицензировать приложение на каждом устройстве, под каждый отдельный проект разное количество устройств. Есть мысль на стороннем сервере запрашивать строку с лицензионным кодом, допустим в ответ на введенный клиентом код. Просто не сталкивался с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
28.01.2014, 00:28  [ТС]     Буферизация форм в сервисе
Со списками порядок, все ускорители использую или планирую использовать, но списков много, есть графика отрисовываемая вручную на канвасе (графики)... Есть сложные и путанные запросы между моими таблицами и системными. Красивая графика с градиентами и селекторами (которых куча).

Но это я подделал далеко не все (нужные мне) возможности обычных звонилок. Боюсь что обьем программы на ровном месте в ближайшее время вырастит раз в 5 на одной лишь логике... А значит вырастит время загрузки!

Но суть не в этом! Возьмите ЛЮБУЮ программу (или игрушку) и она если больше 300Кб то грузится больше 10 секунд на средних(не самых быстрых) устройствах. Переключение между уже открытыми происходит почти мгновенно (не больше 2х секунд). Звонилка должна быть на телефоне ВСЕГДА в памяти. По крайней мере главная форма.

Отрисовка таблицы состоит из 2х частей - заполнение адаптера и его отрисовка. Если правильно подойти к процессу, то повторная отрисовка адаптера происходит раз в 10 быстрее первого раза (буферизирую вьювы строк). Хочу чтобы при загрузке устройства адаптеры заполнились, формы/вьювы создались и просто остались невидимыми. При нажатии на ярлычок форма проявлялась. При кнопке бэк снова не видимая, но не удалялась из памяти. При нажатии на строку в трее(нотификэйшен) тоже видна... Первая загрузка пусть хоть минуту длиться... А вторая до 2х секунд! Что-бы программу НЕЛЬЗЯ было бы просто убить без спец-средств. Даже удалением из общего списка долгим удержанием HOME. Возможно ли такое?

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование