Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

iOS Simulator не подключается к интернету - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Нужно как-то достать фото и видео из IPad http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1083145.html
Не знаю что и делать, надеюсь кто-то сможет помочь!!! Ситуация такая: обновил iPad через wifi, на экране появился значок iTunes, подключил к компу, там пишут, что из доступных опций у меня есть...
Программирование iOS linphone sip робота по собственному серверу у меня такой вопрос по linphone скачал приложение и все работает отлично но теперь я хочу его переделать так чтобы он работал через мой сервер tcnm openvpn asterisk есть учетки ip все есть но куда... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1082870.html
Тестирование iOS на устройстве Программирование iOS
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я сделал приложение для iOS, теперь мне нужно отправить его другому человеку для тестирования на его устройстве. Я добавил его UDID в свой developer акк. Создал...
Не могу разобраться с UIWebView Программирование iOS
Всем привет. Сабж. Суть: кую большой проджект, все сроки про***л еще вчера. А ступор встал из-за всего одной мелочи - до кучи, имиджа ради необходимо маленькое приложение под iPhone: 1 функция -...
Программирование iOS Связывание источника данных с элементом http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1082157.html
Ребят всем привет! Помогите разобраться. Делаю по книге задание: прокручиваемый список. Все шло хорошо, пока не дошел до пункта: связывание источника данных с элементом, в книге указано: Щелкните...
Программирование iOS Как протестировать приложение на симуляторе iOs 7.0.4 Вот, собственно, что ответил мне AppStore "We found that your app exhibited one or more bugs, when reviewed on iPhone 5s running iOS 7.0.4, on both Wi-Fi and cellular networks, which is not in... подробнее

Показать сообщение отдельно
savnick

iOS Simulator не подключается к интернету - Программирование iOS

28.01.2014, 11:48. Просмотров 743. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте.

Прокси не пускает в чем может быть проблема?

на основной работе работаю програмцом Delphi, установил себе на рабочий компьютер хакинтош Mac OS X 10.8.5 скачал Xcode 5.0.2 . Через UIWebView пытаюсь подключиться к интернету выдается ошибка подключения к прокси 407 . Из под сафари Mac OS X в интернет выход есть( в сетевых настройках Mac OS X прописал своего доменного юзера Windows и пароль к нему везде проставил).

в iOS Simulator делал сброс контента и настроек, симулятор предлагал ввести мне для прокси сервера имя пользователя и пароль ввожу все верно и имя и пароль и не работает, может у кого нибудь была подобная проблема ((( помогите люди добрые решить ее, заранее благодарю.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование