Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа со структурами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано список записей с полями:фамилия ученика и дата рождения. Найти тех которые родились зимой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1083504.html
Помогите пожалуйста, задачу надо сдать через пол часа!!! Заранее спасибо
C++ В матрице найти максимальный и минимальный элемент,переставить строки в которых они находится Здравствуйте уважаемые форумчане. Я столкнулся с проблемой вот такой: Разработайте программу обработки массивов. Входные данные введите с клавиатуры. Результаты работы программы отобразите на экране. Я только учусь так что еще пока все плохо. Матрица размером N*N Не могу понять как в матрице найти максимальный и минимальный элемент,переставить строки в которых они находится и если они в одной... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1083492.html
Функция stod() выводит только 4 знака после запятой C++
Как сделать так, чтобы функция stod() при преобразовании строки string в число double не ограничивала количество знаков после запятой четырьмя. Например, в этом примере: // stod example #include <iostream> // std::cout #include <string> // std::string, std::stod int main () { std::string orbits ("365.24 29.53"); std::string::size_type sz; // alias of size_t
Как задать условие, что по окончанию файла завершается цикл? C++
Файл присоединен таким образом: ifstream in("in.txt");Что написать в скобках оператора while(), чтобы цикл завершался по окончанию файла?
C++ нужно дополнить - исправить код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1083469.html
Понимаю, что задач вроде не сложная, но никак не получается переделать код. Я решил задачу , которую выкладывал ниже, про кол-во островов, кто не помнит вот условие. дана карта в виде массива из 0 и 1, она записана в файле input.txt с таким форматом: в первой строке файла записано 2 числа - кол-во строк и кол-во столбцов, в остальных строках сама матрица эта матрица представляет собой карту...
C++ Функция доступа в закрытую зону класса я не волшебник, я только только начал. суть вопроса вот в чем: был дан код, в котором данные-элементы некоторых классов лежали в открытой секции, по заданию преподавателя эти элементы нужно перенести в закрытые (private) секции. Вроде задача не сложная, но что то я никак не могу сообразить со следующим. Приведу почти все объявление классов и ту часть кода где поймал затык. КЛАССЫ: class... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hiyizhang
0 / 0 / 0
28.01.2014, 12:18     Работа со структурами
Помогите написать программу подобного рода:
Работа со структурами. Программа должна содержать функции, необходимые для выполнения поставленной задачи.
Задача:Даны сведения о 16 автомобилях: марка, номер и фамилия владельца. Определить фамилию владельца и марку по номеру.
Сведения:
Reno AK 6592 KK Мендус
Mersedes AK 6593 KK Сизко
BMV AK 6594 KK Андреев
Nissan AK 6595 KK Афанасьев
Toyota AK 6596 KK Бойко
Volga AK 6597 KK Брусенцов
Kamaz AK 6598 KK Удовенко
Zaporozhets AK 6599 KK Переносов
Chevrolet AK 6587 KK Шерстов
Kia AK 6592 AK Киселев
Infinity AK 8888 AK Кравченко
Land Rover AK 9999 AK Пржелковский
Hyundai AK 5552 AK Перевозко
Porsche AK 3542 AK Серветник
Pontiac AK 1285 AK Василенко
Lada AK 4446 AK Терешин
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование