Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В каких случаях возникает необходимость в создании своего деструктора? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "Выражение должно быть допустимым для изменения левосторонним значением" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1083577.html
#include <iostream> #include<conio.h> #include<math.h> #include<fstream> using namespace std; struct knigi { char name; char avtor; int kilkistsor; knigi* next;
C++ hex vs base64 Всем доброе утро! Снова с вопросом. Не могу разобраться с кодировкой хекса в base64. Например, есть у меня строка "49276d" из которой нужно сделать base64. Мне сказали, что нужно разбивать по два символа, то есть массив чаров {0x49, 0x27, 0x6d} и из этих трех байт получать два байта бейса64. Но я не представляю, как так делать... Ведь у них по 8 бит, а бейс кодирует 6 бит... Если делать по одному... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1083562.html
Задача про дроби C++
Сделал вроде всё правильно, но задача не работает и выдаёт ошибку на компиляции: 1> Для всех выходных данных обновления не требуется. 1> drobi.cpp 1>d:\microsoft vusual studio 2010\vc\include\ostream(604): error C2248: std::basic_ios<_Elem,_Traits>::basic_ios: невозможно обратиться к private член, объявленному в классе "std::basic_ios<_Elem,_Traits>" 1> with 1> 1> ...
Для чего функции поместили в "тип данных"? C++
Вопрос про функции. Для чего функции поместили в "тип данных"?
C++ Распознание кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1083534.html
typedef signed char aalSBool; const aalSBool AAL_SFALSE(-1); long SND_SPELL_SLOW_DOWN_END(AAL_SFALSE); SND_SPELL_SLOW_DOWN_END = aalCreateSample("magic_spell_slow_down_end.wav"); SND_SPELL_SLOW_DOWN_END = AAL_SFALSE; В первой строке определение синонима типа, а что дальше? 2-ая и 3-я строки похожи на прототипы функций, но у них нет определения.
C++ Работа со структурами Помогите написать программу подобного рода: Работа со структурами. Программа должна содержать функции, необходимые для выполнения поставленной задачи. Задача:Даны сведения о 16 автомобилях: марка, номер и фамилия владельца. Определить фамилию владельца и марку по номеру. Сведения: Reno AK 6592 KK Мендус Mersedes AK 6593 KK Сизко BMV AK 6594 KK Андреев... подробнее

Показать сообщение отдельно
dzrkot
zzzZZZ...
516 / 346 / 53
28.01.2014, 14:17     В каких случаях возникает необходимость в создании своего деструктора?

Не по теме:

Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
есть такая притча
что когда монахи решат задачу "ханойская башня" ( перложат все 64 кружочка)то наступит "конец света"
вот можешь написать такой класс, а в деструкторе взорвать бомбу
так и не решил эту башню...рекурсия будь ты проклята

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование