Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

iOS Simulator не подключается к интернету - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Нужно как-то достать фото и видео из IPad http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1083145.html
Не знаю что и делать, надеюсь кто-то сможет помочь!!! Ситуация такая: обновил iPad через wifi, на экране появился значок iTunes, подключил к компу, там пишут, что из доступных опций у меня есть только восстановить систему, а это означает, что все данные (фото и видео) будут потеряны, а терять их никак нельзя! Эти файлы никуда не копировались, ни в iTunes, ни в облако, вообще никуда! Почитал на...
Xamarin Xamarin и Тестирование на iPhone без сертификата Здравствуйте, Можно ли запустить приложение на телефоне без сертификата разработчика? iPhone взломан. Также интересует Xamarin, можно сделать что-то хорошее? Стоит брать лицензию? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1083017.html
Программирование iOS/iPhone linphone sip робота по собственному серверу
у меня такой вопрос по linphone скачал приложение и все работает отлично но теперь я хочу его переделать так чтобы он работал через мой сервер tcnm openvpn asterisk есть учетки ip все есть но куда все настраивать в самом приложении я понятие не имею
Тестирование iOS на устройстве Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я сделал приложение для iOS, теперь мне нужно отправить его другому человеку для тестирования на его устройстве. Я добавил его UDID в свой developer акк. Создал новый Provision Profile с ad-hoc. Собрал приложение в XCODE для этого Provision Profile и отправил ему .ipa файл в архиве. Запустится ли приложение на его устройстве?
Программирование iOS/iPhone Не могу разобраться с UIWebView http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1082505.html
Всем привет. Сабж. Суть: кую большой проджект, все сроки про***л еще вчера. А ступор встал из-за всего одной мелочи - до кучи, имиджа ради необходимо маленькое приложение под iPhone: 1 функция - тупо выгружать сайт как есть, ни кнопок управления, ничего лишнего, просто выгрузить в контейнер ВебВьюв ссылку. Расклад: мака у меня нет, так как яблоки не люблю в принципе. Загнал леопардину на...
Программирование iOS/iPhone Связывание источника данных с элементом Ребят всем привет! Помогите разобраться. Делаю по книге задание: прокручиваемый список. Все шло хорошо, пока не дошел до пункта: связывание источника данных с элементом, в книге указано: Щелкните на кружке в строке dataSource и перетащите его на строку File's Owner Но вот пункта File's Owner в меню xcode я не увидел, есть только First Responder и Exit. Помогите понять, что не так делаю...... подробнее

Показать сообщение отдельно
divader
13 / 13 / 3
28.01.2014, 21:44     iOS Simulator не подключается к интернету
я редко пользовался возможностью интернета через симулятор и, может, плохо помню, но
-попробуй не вводить прокси - пропусти это, (у меня таких запросов не было)
-или попробуй в настройках покопаться
-или симулятор обнови (если не последняя версия)
-или подключи прокси через сафари на маке
Надеюсь что-нибудь поможет

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование