Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кто-нибудь работал с новым API от ВКонтакте 2.0? - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS iOS Simulator не подключается к интернету http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1083484.html
Здравствуйте. Прокси не пускает в чем может быть проблема? на основной работе работаю програмцом Delphi, установил себе на рабочий компьютер хакинтош Mac OS X 10.8.5 скачал Xcode 5.0.2 . Через UIWebView пытаюсь подключиться к интернету выдается ошибка подключения к прокси 407 . Из под сафари Mac OS X в интернет выход есть( в сетевых настройках Mac OS X прописал своего доменного юзера...
Программирование iOS Нужно как-то достать фото и видео из IPad Не знаю что и делать, надеюсь кто-то сможет помочь!!! Ситуация такая: обновил iPad через wifi, на экране появился значок iTunes, подключил к компу, там пишут, что из доступных опций у меня есть только восстановить систему, а это означает, что все данные (фото и видео) будут потеряны, а терять их никак нельзя! Эти файлы никуда не копировались, ни в iTunes, ни в облако, вообще никуда! Почитал на... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1083145.html
Программирование iOS linphone sip робота по собственному серверу
у меня такой вопрос по linphone скачал приложение и все работает отлично но теперь я хочу его переделать так чтобы он работал через мой сервер tcnm openvpn asterisk есть учетки ip все есть но куда все настраивать в самом приложении я понятие не имею
Тестирование iOS на устройстве Программирование iOS
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я сделал приложение для iOS, теперь мне нужно отправить его другому человеку для тестирования на его устройстве. Я добавил его UDID в свой developer акк. Создал новый Provision Profile с ad-hoc. Собрал приложение в XCODE для этого Provision Profile и отправил ему .ipa файл в архиве. Запустится ли приложение на его устройстве?
Программирование iOS Не могу разобраться с UIWebView http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1082505.html
Всем привет. Сабж. Суть: кую большой проджект, все сроки про***л еще вчера. А ступор встал из-за всего одной мелочи - до кучи, имиджа ради необходимо маленькое приложение под iPhone: 1 функция - тупо выгружать сайт как есть, ни кнопок управления, ничего лишнего, просто выгрузить в контейнер ВебВьюв ссылку. Расклад: мака у меня нет, так как яблоки не люблю в принципе. Загнал леопардину на...
Программирование iOS Связывание источника данных с элементом Ребят всем привет! Помогите разобраться. Делаю по книге задание: прокручиваемый список. Все шло хорошо, пока не дошел до пункта: связывание источника данных с элементом, в книге указано: Щелкните на кружке в строке dataSource и перетащите его на строку File's Owner Но вот пункта File's Owner в меню xcode я не увидел, есть только First Responder и Exit. Помогите понять, что не так делаю...... подробнее

Показать сообщение отдельно
cavick
0 / 1 / 0
29.01.2014, 12:05  [ТС]     Кто-нибудь работал с новым API от ВКонтакте 2.0?
"А вы знаете что это такое JSON?
А то без этого, вы вряд ли "допетрите"..."

формат обмена данными

Добавлено через 10 минут
Цитата Сообщение от divader Посмотреть сообщение
эти методы применимы для любого API
не хотелось бы еще использовать сторонние библиотеки

спасибо за ссылку

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование