Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Не получается запустить приложение на реальном устройстве - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Переходы между активностями http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1084326.html
Допустим, есть главная активити, из которой по нажатию кнопки стартует ещё одна startActivity(intent), где intent задан явно. Из запущенной активити мне надо сделать переходы на любую из имеющихся...
Программирование Android java 1.7 eclipse switch/case пичаль Здравствуйте есть проблема. для проекта нужно использовать switch/case по строкам знаю появилась такая функция в 1.7 java скачал поставил в настройках ёclipse выбрал 1.7 но в логах консоли пишет... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1084227.html
Программирование Android как программно сделать скриншот экрана
как програмно сделать скриншот экрана?
Отсутствует "Gradle: Android Application" Программирование Android
Установил Intellij Idea Ultimate на линуксе. При создании проекта в нем нет "Gradle: Android Application". Как подключить вручную? В чем проблема?
Программирование Android Переводчик Delphi->Java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1084053.html
Доброго времени суток, хотел бы найти хорошего, безвозмездного переводчика для перевода небольшого кода, выполняющего парсинг html, тк я менее 2х дней зарегистрирован, все подробности(исходники,...
Программирование Android Android Parse Json Здравствуйте, я хочу, чтобы разобрать JSON * мой JSON является: { message: "Magazines", magazines: , thumbnail:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Stem123
1 / 1 / 0

Не получается запустить приложение на реальном устройстве - Программирование Android

29.01.2014, 12:27. Просмотров 1628. Ответов 5
Метки (Все метки)

Я новичок в разработке ПО под данную ось сразу отмечу...
Вообщем учусь и пытаюсь разобраться что и как кодить для андройд...
впринципе уже разобрался основное что делать, но всё запускаю на эмуляторе, а хотелось бы и ради теста запустить написанное на реальном устройстве...
у меня в наличии тел под андройд версии 4.1.2
читаю манулы разный..вроде всё написано просто:
1) кабель к ноуту
2) ось(винда7)сама установит дрова...появится окошко что устройство найдено и предложено открыть его ка флешку...
3)на телефоне включаем отладку по usb
4) запускаем эклипс
5) открываем проект...запуск..и в этот момент эклипс должен спросить на каком устройстве запускать-мол на эмуляторе созданном или на найденном устройстве...
к сожалении. после запуска проекта приложение запускается на эмуляторе..
кто если владеет инфой по данной проблеме-был бы признателен.
ещё раз повторюсь-только начал изучать и пытаюсь что-то руками сделать.
Заранее благодарен.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование