Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разбить N на более простые числа, в сумме дающие это N - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ С Pascal(я) на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread32847.html
в С++ сосем "профан", да и паскаль толком не знаю :) задачи частенько делаю с помощью вашего форума :) Суть. Имеются две задачи на Паскале, которые прошу Вас переделать под С++ //Определить сумму элементов массива N кратных трём Program Project; uses crt; Var
C++ Разработка программ из многофайловой структурой Очень прошу помощи в следующем задании (сам сделать не могу, а лабораторную сдавать надо. P.S: препод внимания на эту тему вообще не уделял, так что помогите кто соображает на С++): Составить проект для многофайловой структуры программы. Разработать заглавных файл содержащий глобальные данные и объявления внешних функций. Разработать вспомогательный файл содержащий определение внешних... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread32701.html
Работа с объектами классов C++
Всем здраствуйте. Помогите если вам не так сложно :) Вот сейчас я поясню, то что не могу сделать: В соответствии с написанной программой разработать алгоритм работы с объектами базовых и производных классов с использованием указателей на базовые и производные классы Вообщем, помогите сделать эту программу с использованием виртуальных указателей для работи с объектами классов Эта...
C++ Целочисленная матрица
Ни могу решить........помогите кто может. Упорядочить строки целочисленной прямоугольной матрицы по возрастоянию количества одинаковых элементов в каждой строке.
C++ В поисках совершенных абстракций http://www.cyberforum.ru/cpp/thread32477.html
Для C++ существует огромное множество библиотек выполненных в различных техниках исполнения. Программисты создавшие их следовали разным ментальным моделям. К сожалению лично мне использование этих творений неудобно, хотя они и предоставляют весь нужный функционал. Похоже проблема в том, что сами программисты создавая свои творения мыслили в парадигме обобщённого функционального, вместо...
C++ Совместное использование классов Здравствуйте, возник такой вопрос, как следует писать код, чтобы 2 не зависимых класса могли использовать друг друга? Вот к примеру код #include <iostream.h> #include "2.h" #include "1.h" int main() { one o; подробнее

Показать сообщение отдельно
RinKaganime
0 / 0 / 0
30.01.2014, 00:27     Разбить N на более простые числа, в сумме дающие это N
#include "iostream"
#include "conio.h"
#include < ctime >
#include < iomanip >
#include <windows.h>
#include <math.h>
using namespace std;
int z;
void prost(int a, int b)
{
bool q=a%b;
if((a%b)&&(b<sqrt(a)+2))
{
++b;
z=b;
prost(a,b);
}
}
bool fi1(int i)
{
z=0;
prost(i, 2);
if(z>sqrt(i)+1)
return 1;
else
return 0;

}

bool fi2(int a)
{
int fPare, sPare;
fPare=a%10;
a/=10;
fPare+=a%10;
a/=10;
sPare=a%10;
a/=10;
sPare+=a%10;
if(fPare==sPare)
return 1;
else
return 0;
}

int main()
{
setlocale(LC_ALL, "");
srand(time(NULL));

int m1[8999]={0};
for(int i=1000; i<10000; ++i)
{
if(filter1(i))
if(filter2(i))
cout<<i<<"\t";
}

}

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование