Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны целые массивы А[5], В[5] и значения R и F. Каждый массив преобразовать по правилу: - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найдите наименьший и наибольший элементы матрицы и подсчитайте их полусумму http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085034.html
Дана квадратная матрица размером MхM. Вычислите след матрицы (т. е. сумму диагональных элементов). Найдите наименьший и наибольший элементы и подсчитайте их полусумму. Из элементов побочной диагонали сформируйте одномерный массив и отсортируйте его по убыванию методом простых вставок (Insert Sort). Выведите на экран исходную матрицу, рассчитанные значения (след матрицы, наименьший и наибольший...
C++ Игра "Smile" С++ Доброго времени суток. Пишу игру "smile" (по типу танчиков на 8 битке ) - только намного проще , так вот смайлик враг выходит за пределы игрового поля , бьюсь с этой задачей несколько часов , посмотрите код свежим взглядом , помогите найти ошибку . Заранее благодарю. Код: #include<iostream> #include <conio.h> #include <Windows.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085029.html
Как уменьшить количество кода? C++
Здравствуйте. Имеется костыль код. Этот код делает типа "сколько чисел вместится в одно большое число". Так, как я с С++ недавно, решил попрактиковаться с этим вопросом. Создал функцию. Вроде работает. В том то и дело что "работает". У меня много лишнего кода в функции. Все работает, извините, через задницу. Извините, объяснить по-другому не могу. Собственно сам код: // hellon.cpp:...
C++ запускается консоль и ничего не выводит
#include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int func(int **mas, int i, int j, int n, int m)
C++ Перегрузка префиксного оператора инкремента с возвращающим значением http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1084982.html
Наткнулся на интересный код. В ссылках и указателях я разбираюсь хорошо, но я вошел в ступор при рассмотрении нижеописанного примера. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; //Объявление класса. class Counter { public:
C++ Для заданных x и n вычислить y = ∑ x2/(2i - 1), i = от 1 до Н(Через for) Для заданных x и n вычислить y = ∑ x2/(2i - 1), i = 1..n подробнее

Показать сообщение отдельно
Настенюшка
0 / 0 / 0
30.01.2014, 01:21     Даны целые массивы А[5], В[5] и значения R и F. Каждый массив преобразовать по правилу:
Даны целые массивы А[5], В[5] и значения R и F. Каждый массив преобразовать по правилу: если отрицательных элементов в массиве больше 2, то первый по порядку отрицательный компонент заменить на значение R (для массива А) и значение F (для массива В). В противном случае массив оставить без изменений.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование