Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно как-то достать фото и видео из IPad - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS linphone sip робота по собственному серверу http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1082870.html
у меня такой вопрос по linphone скачал приложение и все работает отлично но теперь я хочу его переделать так чтобы он работал через мой сервер tcnm openvpn asterisk есть учетки ip все есть но куда все настраивать в самом приложении я понятие не имею
Программирование iOS Тестирование iOS на устройстве Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я сделал приложение для iOS, теперь мне нужно отправить его другому человеку для тестирования на его устройстве. Я добавил его UDID в свой developer акк. Создал новый Provision Profile с ad-hoc. Собрал приложение в XCODE для этого Provision Profile и отправил ему .ipa файл в архиве. Запустится ли приложение на его устройстве? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1082621.html
Не могу разобраться с UIWebView Программирование iOS
Всем привет. Сабж. Суть: кую большой проджект, все сроки про***л еще вчера. А ступор встал из-за всего одной мелочи - до кучи, имиджа ради необходимо маленькое приложение под iPhone: 1 функция - тупо выгружать сайт как есть, ни кнопок управления, ничего лишнего, просто выгрузить в контейнер ВебВьюв ссылку. Расклад: мака у меня нет, так как яблоки не люблю в принципе. Загнал леопардину на...
Связывание источника данных с элементом Программирование iOS
Ребят всем привет! Помогите разобраться. Делаю по книге задание: прокручиваемый список. Все шло хорошо, пока не дошел до пункта: связывание источника данных с элементом, в книге указано: Щелкните на кружке в строке dataSource и перетащите его на строку File's Owner Но вот пункта File's Owner в меню xcode я не увидел, есть только First Responder и Exit. Помогите понять, что не так делаю......
Программирование iOS Как протестировать приложение на симуляторе iOs 7.0.4 http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1080022.html
Вот, собственно, что ответил мне AppStore "We found that your app exhibited one or more bugs, when reviewed on iPhone 5s running iOS 7.0.4, on both Wi-Fi and cellular networks, which is not in compliance with the App Store Review Guidelines." Подскажите, как протестить, чтобы исправить. А то у меня симулятор версии 7.0 Обновлений для xCode и самого симулятора я не нашла. И второй вопрос, как...
Программирование iOS Подскажите почему изображение перевернуто? У вьюхи кастомный класс для отрисовки фона в процедуре: - (void)drawRect:(CGRect)rect { UIImage *image = ; CGRect ImageRect = CGRectMake(100.0f, 50.0f, image.size.width, image.size.height); CGImageRef imageRef = image.CGImage; CGContextDrawImage(UIGraphicsGetCurrentContext(), ImageRect, imageRef); } подробнее

Показать сообщение отдельно
glvrzzz
95 / 71 / 12
30.01.2014, 11:00     Нужно как-то достать фото и видео из IPad
ireb, tiny umbrella, redsn0w и прочие - вещи достаточно привередливые. Я когда баловался jb и анлоками, пару раз был уверен, что обкирпичил свой айфон, но после плясок с бубном и пары десятков попыток, всегда получалось все восстановить, так что если есть время, можете еще попробовать разные утилиты, разные их версии, даже на разных компах. Но если в СЦ говорят, что помочь не могут, то я на вашем месте попрощался бы с файлами (конечно если СЦ не говно и там занимаются этим).

Цитата Сообщение от Максим7777 Посмотреть сообщение
терять их никак нельзя!
Эти файлы очень важны!!!
Эти файлы никуда не копировались, ни в iTunes, ни в облако, вообще никуда!
Ну как так-то? Капитан Баян негодует.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование