Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать функции добавления подстроки и удаления подстроки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу разобраться с программой в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085166.html
Написала программку на С++, он ее запускает и как я понимаю выполняет, но вот результатов я не вижу( И вот что мне выдает сама программа: "Cpc.exe" (Win32). Загружено "D:\Documents\Visual Studio 2012\Projects\Cpc\Debug\Cpc.exe". Символы загружены. "Cpc.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\ntdll.dll". Невозможно найти или открыть файл PDB. "Cpc.exe" (Win32). Загружено...
C++ Как освободить память в двумерном массиве в столбцах скажем так, чтобы освободить строку я пишу int **b; // // инициализирю массив delete b; // удаляю указатель(массив) в 3 позиции а как освободить память в вертикальных столбцах? думал что можно так http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085161.html
Не осуществляется поиск по массиву C++
Программа не выводит на экран имена и фамилии людей, а просто выдает конечный результат "Lyudi s takiv imenem ne naydeni". Это значит что k всегда равно 0, что делать помогите! #include<iostream> #include<stdio.h> #include<math.h> #include<string.h> #define n 10 // количество элементов в массие using namespace std; struct fio{ // наша структура char fam; // фамилия
C++ Дан массив целых чисел. Верно ли, что все элементы в нем упорядочены пл убыванию
Плиз напишите программу !!!! Дан массив целых чисел. Верно ли, что все элементы в нем упорядочены по убыванию
C++ В массив A[N] занесены натуральные числа.Найти сумму тех элементов, которые кратны данному K. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085136.html
Помогите пожалуйста решить, и если не трудно распишите каждую строчку что тут сделано и за что отвечает эта команда В массив A занесены натуральные числа.Найти сумму тех элементов, которые кратны данному K.
C++ Разработать класс "Массив больших чисел", который состоит из объектов класса "Большие целые числа". Найти сумму элементов массива. Разработать класс "Массив больших чисел", который состоит из объектов класса "Большие целые числа". Найти сумму элементов массива. eN"]Текст задания переведен на русский язык. Впредь делайте это самостоятельно! подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
337 / 368 / 42
30.01.2014, 12:43     Создать функции добавления подстроки и удаления подстроки
я с "::" незнаком(
Это оператор разрешения(разделения) контекста
std - это пространство имен
можете написать сразу после подключения библиотек строку
C++
1
using namespace std;
и тогда все std:: можно убрать.
а можете объяснить ее
C++
1
2
3
4
5
6
7
std::string str1 = "mama ramu"; // обьявляем обьект строки и заносим значение
std::cout << str1 << std::endl; // выводим это значение на экран
std::string str2 = "mila "; // обьявляем обьект строки и заносим значение слова которое вставляем
str1.insert(5, str2); // вставляем в первую строку вторую строку на позицию 5
str1.erase(5, 5); // из первой строки удаляем кусок начиная с позиции 5 длиной 5 символов

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование