Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу разобраться с программой в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как освободить память в двумерном массиве в столбцах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085161.html
скажем так, чтобы освободить строку я пишу int **b; // // инициализирю массив delete b; // удаляю указатель(массив) в 3 позиции а как освободить память в вертикальных столбцах? думал что можно так
C++ Не осуществляется поиск по массиву Программа не выводит на экран имена и фамилии людей, а просто выдает конечный результат "Lyudi s takiv imenem ne naydeni". Это значит что k всегда равно 0, что делать помогите! #include<iostream> #include<stdio.h> #include<math.h> #include<string.h> #define n 10 // количество элементов в массие using namespace std; struct fio{ // наша структура char fam; // фамилия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085145.html
C++ Дан массив целых чисел. Верно ли, что все элементы в нем упорядочены пл убыванию
Плиз напишите программу !!!! Дан массив целых чисел. Верно ли, что все элементы в нем упорядочены по убыванию
C++ В массив A[N] занесены натуральные числа.Найти сумму тех элементов, которые кратны данному K.
Помогите пожалуйста решить, и если не трудно распишите каждую строчку что тут сделано и за что отвечает эта команда В массив A занесены натуральные числа.Найти сумму тех элементов, которые кратны данному K.
C++ Разработать класс "Массив больших чисел", который состоит из объектов класса "Большие целые числа". Найти сумму элементов массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085130.html
Разработать класс "Массив больших чисел", который состоит из объектов класса "Большие целые числа". Найти сумму элементов массива. eN"]Текст задания переведен на русский язык. Впредь делайте это самостоятельно!
C++ Алгоритм обхода диагонали параллельной главной диагонали матрицы Как обработать каждый элемент матрицы, находящийся на диагонали параллельной главной диагонали? Понимаю, что надо ввести какую-то зависимость от номера диагонали, но как это алгоритмизировать и написать в коде не понимаю! Добавлено через 17 минут Никто не знает?! подробнее

Показать сообщение отдельно
Nusha26
0 / 0 / 0
30.01.2014, 12:45  [ТС]     Не могу разобраться с программой в С++
Я пытаюсь разобраться в методичке с лабораторными занятиями, и мне надо, чтобы у меня один файл, копиравался в другой, причем при всем этом, программа должна запускаться из командной строки..... вот...
Вот у меня еще один код другой программки есть, может та более понятна, ту я вообще уже редактировала, редактировала, а результатов ноль(

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
#pragma warning(disable: 4996)

#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>  
#include <errno.h> 
//#include <iostream>
//#include <conio.h>
#define BUF_SIZE 256 

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{ 
FILE *in_file, *out_file; char rec 
[BUF_SIZE]; size_t bytes_in, 
bytes_out; 
char *fname = "some_file.txt";
char *fname2 = "copy_file.txt";
if (argc != 3)  
{ 
printf ("Использование: Cрc file1 File2\n"); 
return 1;  

} 
errno_t err;
if ((err = fopen_s (& in_file,fname,"rb"))!=0) 
//if (in_file == NULL)  
{ 
perror (fname) ; 
return 2;  

} 
if ((err = fopen_s (& out_file, fname2, "wb"))!=0)  
//if (out_file == NULL)  
    { 
perror (fname2 ) ; 
return 3; 

} 
/* Обрабатываем входной файл по одной записи. */ 
 while ( (bytes_in = fread (rec, 1, BUF_SIZE, in_file) ) > 0)  
{  
bytes_out = fwrite (rec, 1, bytes_in, out_file) ;  
if (bytes_out != bytes_in)  
{ 
perror ("Неисправимая ошибка записи."); 
return 4; 

}

} 
 fclose (in_file); 
 fclose (out_file); 
 //_getch();
 return 0; 

}
тут вместе с тем что и я как редактировала, поэтому не судите строго)

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование