Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка компиляции: "Не удается найти файл..." - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не могу понять программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085293.html
есть программа, но она работает не коректно(по крайней мере в visual studio 2013 ultimate), я отключил проверку ошибок - вроде запускается правильно ли она работает и можете пояснить строчки, которые я вопросов отметил? В программиоровании я пока плохо разбираюсь, а работу срочно надо сдавать:( вот само задание: По каждому цеху предприятия имеются плановые и фактические пока-затели выпуска...
C++ Надо найти ошибку в коде вот задание: 1.найти произведение отрицательных элементов массива. 2.Найти сумму положительных элементов массива расположенных до максимального элемента. 3.Изменить порядок следование элементов на обратный. немогу найти ошибку #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085262.html
C++ Неправильно работает поиск в массиве
max=Arr; for(i=0;i<15;i++) { if(Arr%2==0) if(max<Arr) max=Arr; } cout<<max; программа работает не правильно если, например первый элемент 231, а остальные меньше
C++ Куски и ограниченные куски
Есть задание : An integer K and a non-empty zero-indexed array A consisting of N integers are given. A pair of integers (P, Q), such that 0 ≤ P ≤ Q < N, is called a slice of array A. A bounded_slice is a slice in which the difference between the maximum and minimum values in the slice is less than or equal to K. More precisely it is a slice, such that max(A, A, ..., A) − min(A, A, ..., A) ≤...
C++ считывание строки( библиотека string) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085219.html
задача в том чтоб считать сообщение с клавиатуры полностью(русские буквы пробелы знаки всякие). Пытался сделать с помощью string, не получилось, в переменную записывается все только до первого пробела. Вроде вопрос глупый но придумать не могу, есть какие идеи?
C++ Создать функции добавления подстроки и удаления подстроки Написать в программе функции добавления подстроки и удаления подстроки в любом месте данного рядка. подробнее

Показать сообщение отдельно
Boleon
Guardian of Asgaard
372 / 315 / 106
30.01.2014, 21:51  [ТС]     Ошибка компиляции: "Не удается найти файл..."
Цитата Сообщение от Убежденный Посмотреть сообщение
Покажите код.
Скорее всего, какая-нибудь синтаксическая ошибка, в результате чего
компиляция прерывается и exe не создается.
вроде понял ошибку: создал пустой проект консольного приложения, добавил новый элемент заголовочного файла .h и в нем выполнял компиляцию, выбило ошибку.
Только что проверил на VS2010: всё тоже самое, но когда добавил новый элемент файла *.срр и в нем выполнял компиляцию, то все прошло успешно. Позже проверю на VS2013.

Добавлено через 1 минуту
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
#include <stdio.h>

int main() {
    int a = 5;

printf("%d\n", a);

return 0;
}
Добавлено через 7 часов 47 минут
а вот в VS2013 интересно все:
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <stdio.h>

int main(){
    int n;

scanf("%d", &n);

printf("%d", n);

return 0;
}
компилятор ругается на "scanf":
error C4996: 'scanf': This function or variable may be unsafe. Consider using scanf_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS.
когда scanf заменяю на scanf_s, то компилируется...

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование