Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить лежит ли один треугольник в другом - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Библиотека Обработки строк string.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085329.html
Задание таково: Разработайте программу работы со строками. Организуйте ввод исходных данных с клавиатуры. Используйте функции из библиотеки обработки строк string.h. Результаты работы программы отобразите на экране. Дана строка произвольной длины. Группы символов, разделенные пробелами (одним или несколькими), будем называть словами. Количество слов в строке а также самое длинное слово если...
C++ Структура со сложными полями не читается Есть тип-структура с различными полями - юнионами и структурами. Но почему-то в исходной форме компилятор не видит эти поля и ругается, что "MyType has no member named <...>". typedef struct { struct { WORD f1 :13; WORD f2 :2; WORD f3 :1; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085319.html
Переписать содержимое одной строки в другую изменив порядок букв в первом слове на обратный C++
Нужно написать программу на С++ переписать содержимое одной строки в другую изменив порядок букв в первом слове на обратный
Ошибка компиляции: "Не удается найти файл..." C++
Поставил VS2013, создал первое консольное приложение С++ (назвал 001), написал helloworld'овский код, при компиляции выбивает ошибку "Не удается найти файл .../001.ехе", где стоит поковыряться?
C++ не могу понять программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085293.html
есть программа, но она работает не коректно(по крайней мере в visual studio 2013 ultimate), я отключил проверку ошибок - вроде запускается правильно ли она работает и можете пояснить строчки, которые я вопросов отметил? В программиоровании я пока плохо разбираюсь, а работу срочно надо сдавать:( вот само задание: По каждому цеху предприятия имеются плановые и фактические пока-затели выпуска...
C++ Надо найти ошибку в коде вот задание: 1.найти произведение отрицательных элементов массива. 2.Найти сумму положительных элементов массива расположенных до максимального элемента. 3.Изменить порядок следование элементов на обратный. немогу найти ошибку #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
sktm
0 / 0 / 1
30.01.2014, 15:04     Определить лежит ли один треугольник в другом
Нужно проверить лежат ли все три точки одного треугольника внутри другого. Положение точки можно проверить, соединив ее с вершинами треугольника. Получим 3 треугольника. Если их суммарная площадь равна площади нашего треугольника то она находится внутри (площади ищутся по формуле Герона). Если получим, что один треугольник лежит внутри другого, то просто найдем разность их площадей (по формуле Герона).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование