Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура со сложными полями не читается - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать содержимое одной строки в другую изменив порядок букв в первом слове на обратный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085305.html
Нужно написать программу на С++ переписать содержимое одной строки в другую изменив порядок букв в первом слове на обратный
C++ Ошибка компиляции: "Не удается найти файл..." Поставил VS2013, создал первое консольное приложение С++ (назвал 001), написал helloworld'овский код, при компиляции выбивает ошибку "Не удается найти файл .../001.ехе", где стоит поковыряться? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085301.html
не могу понять программу C++
есть программа, но она работает не коректно(по крайней мере в visual studio 2013 ultimate), я отключил проверку ошибок - вроде запускается правильно ли она работает и можете пояснить строчки, которые я вопросов отметил? В программиоровании я пока плохо разбираюсь, а работу срочно надо сдавать:( вот само задание: По каждому цеху предприятия имеются плановые и фактические пока-затели выпуска...
C++ Надо найти ошибку в коде
вот задание: 1.найти произведение отрицательных элементов массива. 2.Найти сумму положительных элементов массива расположенных до максимального элемента. 3.Изменить порядок следование элементов на обратный. немогу найти ошибку #include <iostream> #include <time.h> using namespace std;
C++ Неправильно работает поиск в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085240.html
max=Arr; for(i=0;i<15;i++) { if(Arr%2==0) if(max<Arr) max=Arr; } cout<<max; программа работает не правильно если, например первый элемент 231, а остальные меньше
C++ Куски и ограниченные куски Есть задание : An integer K and a non-empty zero-indexed array A consisting of N integers are given. A pair of integers (P, Q), such that 0 ≤ P ≤ Q < N, is called a slice of array A. A bounded_slice is a slice in which the difference between the maximum and minimum values in the slice is less than or equal to K. More precisely it is a slice, such that max(A, A, ..., A) − min(A, A, ..., A) ≤... подробнее

Показать сообщение отдельно
tiger()
3 / 3 / 0
30.01.2014, 16:08  [ТС]     Структура со сложными полями не читается
Цитата Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Я больше чем уверен что ноги у этих ошибок растут из какой-то предыдущей.
Дело в том, что изначально это был большой проект под IAR для RTOS под ARM, при этом перемещение кода никуда не предусматривалось.

Сложилось так, что мне нужно эти исходники применить для Linux, но тоже под ARM. И сделать это еще в другом стандарте - C99. Кроме того, некоторые фичи из проекта необходимо выпилить, хотя они тесно завязаны со всеми остальными модулями - повсюду их инклудники стоят и то тут, то там используется какой-нибудь тип или функция оттуда.

Отсюда появились сложности в сборке. В оригинальном варианте ошибок не было.

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование