Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

а как вывести на экран? через printf не получается - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ в каждом столбце матрицы поменять местами минимум с элементом побочной диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085468.html
Программа находит минимум в столбце, меняет его местами с элементом главной диагонали, НО затем идёт вниз по столбцу дальше, и если находит число ещё меньше, то снова меняет его местами уже с предыдущим минимумом. Если минимальный элемент столбца находится на нулевой строке (то есть первый в столбце), то вообще ничего не происходит. Не могу понять, что не так. Помогите. Код ниже. Заранее спасибо....
C++ Быстрый поиск элемента Добрый день всем! Такой вопрос - есть у меня строка из 64-х чаров. Мне приходит новый чар и нужно найти какой индекс у такого же чара в массиве. Но переберивать ифом все элементы очень затратно(в плане производительности). Есть ли какие-то способы? Можно ли сделать массив, у которых индексы будут чары? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085461.html
C++ Растолкуйте new с адресацией!
Я так понимаю что это для избегания повторного выделения памяти? но до конца так и не понял. Спасибо откликнувшимся. Вот я экспериментировал: #include <iostream> using namespace std; char buffer; void main() {
C++ Удалить строки, в которых больше 7ми слов
Друзья. Вторую неделю ломаю голову чем и как можно решить эту задачу. Есть текстовый документ на 5 миллионов строк (cp1251), есть как кириллица так и латиница + цифры. Нужно удалить из него все строки в которых больше семи слов (тоесть больше 7 пробелов). Подскажите пожалуйста чем и как :) Добавлено через 6 минут Могу разделить на куски, потом сложить обратно - если объемы большие.
C++ Работа с множествами(символы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085427.html
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Вот само задание:осуществить все операции над элементами множеств: пересечение, разность, проверку эквивалентности и неэквивалентности,возможность исключения элемента из множества, проверку принадлежности каждому из множеств любого элемента, введенного пользователем. А- множество из символов, имеющих код в диапазоне от 224 до 240; Множество В-множество...
C++ Минимальная математическая база Здравствуйте. Заранее прошу прощения за возможный оффтоп, ибо не знал, куда именно можно податься с этим вопросом. Уже давно понял, что без математики программирование малоэффективно, но тут возникает вопрос: Какими должны быть начальные знания, чтобы не застрять на первых этапах изучения программирования. (Учусь в 10 классе. Алгебра и геометрия преподаются крайне плохо, а про информатику вообще... подробнее

Показать сообщение отдельно
jekaky
0 / 0 / 0
30.01.2014, 16:39     а как вывести на экран? через printf не получается
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <iostream>
#include <string.h>

using namespace std;

struct car
{
    char marka[15];
    int capacity;
};
struct car c1={"BMW",200};
помогите пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование