Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Быстрый поиск элемента - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Растолкуйте new с адресацией! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085458.html
Я так понимаю что это для избегания повторного выделения памяти? но до конца так и не понял. Спасибо откликнувшимся. Вот я экспериментировал: #include <iostream> using namespace std; char buffer; void main() {
C++ Удалить строки, в которых больше 7ми слов Друзья. Вторую неделю ломаю голову чем и как можно решить эту задачу. Есть текстовый документ на 5 миллионов строк (cp1251), есть как кириллица так и латиница + цифры. Нужно удалить из него все строки в которых больше семи слов (тоесть больше 7 пробелов). Подскажите пожалуйста чем и как :) Добавлено через 6 минут Могу разделить на куски, потом сложить обратно - если объемы большие. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085442.html
Работа с множествами(символы) C++
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Вот само задание:осуществить все операции над элементами множеств: пересечение, разность, проверку эквивалентности и неэквивалентности,возможность исключения элемента из множества, проверку принадлежности каждому из множеств любого элемента, введенного пользователем. А- множество из символов, имеющих код в диапазоне от 224 до 240; Множество В-множество...
Минимальная математическая база C++
Здравствуйте. Заранее прошу прощения за возможный оффтоп, ибо не знал, куда именно можно податься с этим вопросом. Уже давно понял, что без математики программирование малоэффективно, но тут возникает вопрос: Какими должны быть начальные знания, чтобы не застрять на первых этапах изучения программирования. (Учусь в 10 классе. Алгебра и геометрия преподаются крайне плохо, а про информатику вообще...
C++ Variable or field 'fooo' declared void http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085424.html
пишу программу-конвентер. сначала в map записываются значения. потом, с помощью функции fooo при выборе 1 мы записываем этот map в соответствующие вектора и печатаем их, а при выборе 2 - из векторов записываем в другой map (ну, суть, в общем то не меняется) и тоже печатаем его. без функции всё работало прекрасно, но по заданию надо именно с ОДНОЙ функцией конвертирования, так сказать. ...
C++ Расписать каманды в коде Добрый день форумчане! Задался вопросом, как бы мне расписать код ( всмысле того, чтобы расписать каждую команду (что она обозначает)):) С меня большой респект тому человеку кто это сделает) // --------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include <tchar.h> #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
Эксперт C
15274 / 9676 / 1436
30.01.2014, 19:39     Быстрый поиск элемента
Цитата Сообщение от Тамика Посмотреть сообщение
Ребят, опять проблема... То ли после работы уже плохо соображаю, то ли просто ума не хватает. Вот что тут не так?
base64[0] = 'A' = 65
Это вам о чем-нибудь говорит?

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование