Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пожалуста, обьясните настройки компилятора и что они делают - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Максимальное слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085492.html
В строке, состоящей из слов и знаков препинания (пробел . : , ! ?-;), найти слово максимальной длины; Программа должна обрабатывать любое количество вариантов данных. Добрый вечер помогите пожалуйста решить эту задачу. Очень срочно нужно.
C++ Задача о нахождении радиуса и центра круга Кто-то случайно решал задачу о нахождении радиуса и центра круга, который проходит через 3 точки? Вот допустим у меня есть три точки, которые точно лежат на окружности, я найду радиус круга с помощью них, а вот как найти центр окружности? #include <iostream> #include <vector> #include <memory> struct Point { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085491.html
C++ Запишіть оголошення покажчика на масив з 3х10
Запишіть оголошення покажчика на масив з 3х10 покажчиків на функцію, яка має аргумент типу int і повертає значення типу float На будущее - задание нужно печатать на русском языке
C++ запишіть оголошення з ініціалізацією довільними значеннями одновимірного масиву
запишіть оголошення з ініціалізацією довільними значеннями одновимірного масиву з 4 значень типу структура елементами якої є 2 значення типу int.............. поможіть будь-ласка бо я на езамені
C++ а как вывести на экран? через printf не получается http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1085469.html
#include <iostream> #include <string.h> using namespace std; struct car { char marka; int capacity; };
C++ в каждом столбце матрицы поменять местами минимум с элементом побочной диагонали Программа находит минимум в столбце, меняет его местами с элементом главной диагонали, НО затем идёт вниз по столбцу дальше, и если находит число ещё меньше, то снова меняет его местами уже с предыдущим минимумом. Если минимальный элемент столбца находится на нулевой строке (то есть первый в столбце), то вообще ничего не происходит. Не могу понять, что не так. Помогите. Код ниже. Заранее спасибо.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimka-novitsek
14 / 14 / 0
30.01.2014, 21:58  [ТС]     Пожалуста, обьясните настройки компилятора и что они делают
Хотел отписать что не понял, когда бегло прочел. Посидел минуту, десять. Вдруг в общем частично дошло.

Produces a program database (PDB) that contains type information and symbolic debugging information for use with the debugger. The symbolic debugging information includes the names and types of variables, as well as functions and line numbers.

Продукт запрограмирует базу данных и сохранит (в нее) информацию и ту и эту и символическую и имена и инклюды и т.п.
Как ее использовать непонятно.

Ну хорошо. Простите меня, САМОЕ ГЛАВНОЕ я потерял в настройках ZI. Находил кажется и потерял, короче минут 40 штудировал выпадающие списки и нет его. Подскажите пожалуста!!! А дальше потом.

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование