Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка "Error opening trace file: No such file or directory (2)" - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Общая картина (XML) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1085833.html
Доброго времени суток,форумчане ! Предисловие: недавно начал изучать основу основ - XML(поправте,если я не прав). До этого имел некоторый опыт и знания в следующих областях : c++,php,javascript ( поверхностно всё ). Прошу заранее извинить за некорректность моих действий или т.п.. Порой сталкиваюсь с затруднениями в процессе обучения,это вызвано непониманием,в некоторой степени, общей...
Программирование Android Автоматическое удаление уведомления в статус баре, после нажатия на него Создаю уведомление из Activity в onCreate(): NotificationManager notificationManager; notificationManager = (NotificationManager) getSystemService(NOTIFICATION_SERVICE); Uri address = Uri.parse("http://site"); Intent openLink = new Intent(Intent.ACTION_VIEW, address); PendingIntent pIntent = PendingIntent.getActivity(this, 1, openLink, ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1085747.html
программный вывод Bitmap на экран Программирование Android
главное активити. public class MainActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); //делаем полноэкранным getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN); // без заголовка
Приложение Hello World Программирование Android
Все Здрасте. Я вот решил начать изучать программирование под Android. И уже с первым же приложением у меня возникли проблемы. Все что нужно я установил и решил создать свое приложения. После создания у меня в коде вылезли такие вот ошибки:
Программирование Android в чем уступает платформа Android любой традиционной десктопной платформе типа Java ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1085445.html
с точки зрения программиста - что трудно делать на андроиде или невозможно? или же андроид покрывает все возможности настольных OS ?
Программирование Android Пустить объекты в два ряда Все ношусь со своей детской игрой - кликать по шарикам нужного цвета. Нашел учебный пример в сети - там каждый объект появляется (т.е. имеет начальные координаты по х и у, что задается случайным образом), во время анимации меняет размер, движется к конечной точке (координаты тоже задаются случайно), и, если по нему не ткнули, исчезает (если ткнули, добавляются очки). Хочу этот пример... подробнее

Показать сообщение отдельно
TRIUMF
1 / 1 / 0

Ошибка "Error opening trace file: No such file or directory (2)" - Программирование Android

31.01.2014, 00:32. Просмотров 3955. Ответов 9
Метки (Все метки)

пару часов назад прога работала включил комп перестала пишет такую ошибку
java.lang.RuntimeException: Unable to start activity ComponentInfo{com.example.de/com.example.de.MainActivity}: android.os.NetworkOnMainThreadException
я понял смысл ошибки, есть метод какой подключается к серверу вот , если я убераю этот метод всё работает даже если убераю права на пользование Интернет тоже работает но только не подключается как включаю метд всё всё рушиться ,но пару часов работало в чём ошибка
бывает такое пишет error opening trace file: No such file or directory (2)

Добавлено через 1 минуту
+в методе есть создание потока (но всё прекрасно работало пару часов назад)

Добавлено через 5 минут
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);
     g();
             }
void g()
{
String ip="IP";
       int port=порт;
       try 
       {
        client=new Socket(ip,port);
        //client.setKeepAlive(true);
    Re re=new Re();
         Thread th=new Thread(re);
        th.start();
}
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование