Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как спрятать UIPopoverView для результатов поиска в UISearchBar - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Вызов метода с возвратом значения http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1085341.html
Есть метод: +(NSString*)outputString:(NSString*)inputString { //Какой-то код } Как его вызвать?
Objective-C EXC_BAD_ACCESS(code=1, address=0x68) Здравствуйте, товарищи. У меня беда! Изучаю учебник "Objective-C и программирование для Mac OS X и iOS" Скотта Кнастера. Не знаю, может кто-то и сталкивался на этом форуме с этой проблемой но я ничего не нашёл. Суть вот в чём. В учебнике рассматривается програмка для подсчитывания символов в строке. Считывает из файла words.txt, Этот вариант работает замечательно. Обратите внимание на... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1082381.html
Objective-C Деление на 0 в калькуляторе
Доброго времени суток, подскажите каким методом можно вывести на экран калькулятора ошибку если пользователь пытается делить число на "0", как это сделать пока не понимаю. Заранее благодарю
Прерываем выполнение метода Objective-C
Добрый день! Совсем недавно начал программировать на cocoa touch. До этого ни когда, ни на чем не программировал. Но вот сейчас уже имею 1 приложение опубликованное в AppStore и почти готовое обновление 1.1 для него. "Почти" это как раз по причини того что возникли сложности вот где: Имею UISearchBar. К нему метод textDidChange, в котором в dispatch_async в бэкграунде начинается загрузка из...
Objective-C Искривление слайдера (Изменение интерфейса) http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1081404.html
Здравствуйте. Для себя захотелось сделать вот такой вот плеер как на скриншоте, чтобы лучше разобраться в objective-c. Но я столкнулся с таким вопросом, как: искривление слайдера. Как это можно сделать? Хотел через: slider setTransform:CGAffineTransformMake, но я не нашел нужного мне способа (скорее может я его не увидел :)) Подскажите, как правильно это реализовать. Не прошу сразу готовое...
Objective-C Разыменование Null (книга Аарона Хилегаса) Изучаю OBJ C по книге Objective c програмиирование для os x и ios 2012г. на данной странице возник вопрос. rPtr и thetaPtr это аргументы для указателей,адресов куда в память складывать результат работы функции- в какие переменные типа double. зачем в данном случае проверка на null ? не понимаю этот момент и мне он кажется ключевым. далее листинг всего кода . #include <stdio.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
divader
13 / 13 / 3
31.01.2014, 11:41     Как спрятать UIPopoverView для результатов поиска в UISearchBar
А ты сам создавал Поповер, или оно системное?
В любом случае убирать его надо будет в методе:
Objective-C
1
- (BOOL)searchBarShouldBeginEditing:(UISearchBar *)searchBar
Который реализовываешь в классе, где объявлял протокол UISearchBarDelegate
А вот как убрать поповер - зависит от того, системное оно или кастомное.
В любом случае напиши, как инициализировал его (поповер)

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование