Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что не хватает выводу? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В чем разница между push_back и push? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1086312.html
Подскажите пожалуйста, в чем состоит отличие Push_back и просто Push? Они оба насколько я знаю добавляют значение в конец, но например у вектора есть только Push_back, а у queue(очередь) и то и другое.
C++ error C2664 Исправьте пожалуйста / С++ для начинающих Не могу исправить ошибку, cpp(160): error C2664: square::square(const square &): невозможно преобразовать параметр 1 из "std::iostream" в "const square &" 1> Причина: невозможно преобразовать "std::iostream" в "const square #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> #include <string.h> #include <Windows.h> #include <math.h> #define M_PI 3.14159265358979323846 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1086287.html
Организовать обработку каждого элемента: печать строк из информационной части и их первых символов C++
Составить программу, которая создает очередь из произвольного количества элементов. Информационная часть динамического элемента должна состоять из двух строк. Организовать обработку каждого элемента: печать строк из информационной части и их первых символов.
изобразить одновременно несколько спиралей C++
здраствуйте,есть код рисования спирали,как вставить код многопоточности,чтоб выводить одновременно сразу несколько спиралей? #include <graphics.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> int main(void) {
C++ Шаблонная функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1086231.html
Необходимо сделать шаблонную функцию, в которой x заменяется на y, а y заменяется на x: void f(int *x, float *y) Помогите пожалуйста, не очень понимаю эти шаблоны
C++ Окружнось и множество точек Задача звучит так: There are multitude of points(M) defined on the plane and the circle. Choose two different points from M, in such way: counts of points from M which situated in the circle and divided by line(drawn through the two points specified above) from two sides of this line, must be the same (or differ in small way). Я задаю окружность, значит я центр её знаю. Вот думал,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimka-novitsek
14 / 14 / 0
31.01.2014, 16:08     Что не хватает выводу?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>//управляет вводом-выводом
#include "Vjnkak.cpp"
#include <stdio.h>//заголовочный файл стандартной библиотеки языка Си, содержащий определения макросов, константы и объявления функций и типов, используемых для различных операций стандартного ввода и вывода.
#include <wchar.h>//для работы с многобайтовыми и широкими символами.

int main()

{  

int i;
    wcin >> i;
    wcout << hex << i << endl;
Ошибка 1 error C2065: wcin: необъявленный идентификатор D:\Прога2014\Копиявчар\wchar\wchar\wchar.cpp 13 1 wchar
Ошибка 2 error C2065: wcout: необъявленный идентификатор D:\Прога2014\Копиявчар\wchar\wchar\wchar.cpp 14 1 wchar
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование