Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Скачал прогу, хотел поставить. Прога выкинула флаг- требуется отладка с помо визуал студио - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача с классами С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1086642.html
Указать на начало списка (список-множество) Методы Найти значение в множестве ( ф-я возвращает 1,если значение найдено, и 0 - в противном случае Добавить значение в мн-во ( если знач. уже есть в мн-ве ,то оно в мн-во не добавляется. Для проверки используйте функцию "найти значение в мн-ве" Вывести текущее состояние в мн-ве (вывести все зн-я)
C++ Юлианский календарь Здаров. Посмотрите пожалуйста задачу И попробуйте решить по разбору. вот что получилось у меня: #include <iostream> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1086637.html
C++ Функции сложения, вычитания, умножения и деления двух чисел
Не могу найти ошибок,программа не правильно работает. Вот условие : Напишите программу, которая использукет 4 функции. Каждая функция используется для сложения, вычитания, умножения и деления двух чисел соответственно. Передавайте параметры по значению. Используйте цикл while, который будет вызывать функции на выбор пользователя и после выполнения справшивать: "Do you want to quit?(y/n): "....
C++ Оптимальный путь
Доброго времени суток! Прошу у вас помощи) Есть задача на поиск оптимального пути Алгоритм задачи: 1)А-массив,описывающий значение коэффициентов по строкам,размерность 2)В-массив,описывающий значение коэффициентов по столбцам ,размерность 3)С-массив,описывающий значение в узлах решетки 4)D-массив,описывающий найденный путь В итоге должна получится матрица,в которой другим цветов...
C++ Создать шаблонный класс "Элемент списка" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1086603.html
Задание из экзамена. Помогите пожалуйста 1. Создать шаблонный класс "Элемент списка". Инкапсулировать в классе информационное и ссылочное поля списка. Реализовать в классе конструктор по умолчанию для инициализации полей элемента списка, а также методы для чтения и записи полей. 2. На основе базового класса "Элемент списка" создать шаблонный класс "Стек элементов". Реализовать в классе...
C++ Ошибка при освобождении памяти массива char* Класс должен читать слова из файла (C:\\IN.TXT) по одному, и выводить на экран. Почему появляется ошибка в строке 56, и в конце программы, видимо тоже при удалении? И еще, почему если при создании объекта с помощью конструктора по умолчанию, то все места, где используется этот объект, подчеркиваются, и пишется "expression must have class type"? #include "stdafx.h" #include <iostream> using... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
31.01.2014, 23:36     Скачал прогу, хотел поставить. Прога выкинула флаг- требуется отладка с помо визуал студио
Кончай фигнёй страдать

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование