Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

std::string, потоки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализуйте интерфейс динамической структуры list для работы с объектами класса А http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079750.html
Добрый день товарищи программисты. Столкнулся с задачей и никак не могу решить... Так вот вопросы по заданию заключаются в следующем: 1. В правильном ли я направлении, в решении задачи? 2. В каком классе реализовывать конструктор копирования и операцию присваивания, в классе А или В? Задание: Реализуйте интерфейс динамической структуры list для работы с объектами класса А и дочерними...
C++ Напишите функцию, которая получает две переменные целого типа: A и B Напишите функцию, которая получает две переменные целого типа: A и B. Если их значения не равны, то функция присваивает каждой переменной наибольшее из этих значений, а если равны, то она присваивает переменным нулевые значения. Кто-нибудь может помочь?:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079738.html
C++ Подскажите пожалуйста какими функциями можно выделять предложение в тексте и при нажатии на клавишу, чтобы выделялось другое предложение
#define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "stdio.h" #include "string" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { FILE *file;
Создать шаблонный класс "Элемент списка" C++
Задание из экзамена. Помогите пожалуйста 1. Создать шаблонный класс "Элемент списка". Инкапсулировать в классе информационное и ссылочное поля списка. Реализовать в классе конструктор по умолчанию для инициализации полей элемента списка, а также методы для чтения и записи полей. 2. На основе базового класса "Элемент списка" создать шаблонный класс "Стек элементов". Реализовать в классе...
C++ Найти сумму 7 членов ряда, в котором an=(n*n)*e(-sqrt(n) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1079723.html
Найти сумму 7 членов ряда, в котором {a}_{n} = (n * n) * {exp}^{-\sqrt{n}}
C++ Первая программа в VS, идентификатор cout не определен Добрый вечер, пишу первую программу на C++, пишу в VS Express 2013, ошибка сборки: идентификатор cout не определен. Возможно дело в том, что учусь по старой книге, исправьте пожалуйста ошибку и объясните. Скриншот прилагается. подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
01.02.2014, 21:00     std::string, потоки
Цитата Сообщение от qwerty778 Посмотреть сообщение
это разные топики) Тут же у меня другая проблема.
Раз другая проблема, то зачем к моему коду отправляете, который под другую проблему был выложен?
код Ваш, в этом топике выше
Код покажите. Я как должен видеть проблему, если кода не вижу? В моём коде, нет никаких
buf1==buf2

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование