Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не компилируется - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужна информация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread99851.html
Ребят у меня такая проблема. Мне задали мою первую курсовую работу по программированию. Тема "Линейные программы С++". Необходимо теории 10-15 листов, а я по этой теме нахожу максимум 2 листа. Может кто подсказать где можно найти много информации по данной теме ?
C++ inline-объясните что такое 1.Перегрузка ф-ии-следует ли все функции перегрузить? 2.inline-объясните что такое 3.каким образом,если вызвать функции милионы раз,программа будет занимать все больше и больше в памяти? пока что такие вопросы... книга С++ за 21 день Добавлено через 28 минут 4.выдает ошибку Unhandled exception at 0x00401010 in proba.exe: 0xC00000FD: Stack overflow.при рекурсии.Функция которая принимает... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread99844.html
C++ Подготовка к экзамену
У меня скоро экзамен по С++. Там задачи: 1. Вычислить сумму:2/3+3/4+4/5+...+10/11. 2. Найти сумму ряда 2+4+6+…20. 3. Даны 2 действительных числа х, у (Х "не равно" У). Меньшее из этих 2-х чисел заменить их полусуммой, а большее – их удвоенным произведением. 4. Даны 3 числа. Возвести в квадрат те из них, значения которых не отрицательны. 5. Даны 3 числа. Возвести в квадрат и сложить те из...
Как прописать консольную команду C++
Не подскажете как в консольном приложениии С++ прописать консольную команду Windows XP и как добввить ключь в реестр?
C++ Необходимо разработать программу генерации ПСП http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread99820.html
Прошу помочь. Кто учился на ЗС, ЗИ, Зм, в общем защитники инфы и те кто знаком с основами инф. Безопасности (криптографии) - Необходимо разработать программу генерации ПСП. Вид ГПСП: Пороговый генератор. Количество ЛРЗР: 5 Полином обратного соединения для линейного рекуррентного регистра сдвига ЛРЗР: (25,3,0); (11,2,0); (17,6,0); (7,1,0); (18,7,0). полученную последовательность в двоичном...
C++ Найти сумму элементов последовательности Задана некоторая последовательность чисел: n(n-1)...(n-k)+(n-1)(n-2)...(n-k-1)+(k+1)k(k-1)...1 Как я понял задание, то вводя с клавиатуры значения n и k необходимо найти сумму элементов последовательности. Не знаю даже, за что зацепиться. Еще нужно ввести еще число членов этой последовательности. В общем как-то надо раскрутить... Язык программирования: С. Использовать можно только функции... подробнее

Показать сообщение отдельно
kentaw
418 / 126 / 4
28.02.2010, 12:07  [ТС]     не компилируется
убрал ретурн....
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
#include <cstdlib>
#include <iostream.h>
void main(void)
 {
    cout << "Ó÷èìñÿ ïðîãðГ*ììèðîâГ*ГІГј Г*Г* ÿçûêå Г‘++!";
    system("PAUSE");

}
Êîìïèëÿòîð: Default compiler
Building Makefile: "C:\Dev-Cpp\Projects_Dev_C++\Void\Makefile.win"
Âûïîëíåíèå make...
make.exe -f "C:\Dev-Cpp\Projects_Dev_C++\Void\Makefile.win" all
g++.exe -c main.cpp -o main.o -I"C:/Dev-Cpp/lib/gcc/mingw32/3.4.2/include" -I"C:/Dev-Cpp/include/c++/3.4.2/backward" -I"C:/Dev-Cpp/include/c++/3.4.2/mingw32" -I"C:/Dev-Cpp/include/c++/3.4.2" -I"C:/Dev-Cpp/include"

In file included from C:/Dev-Cpp/include/c++/3.4.2/backward/iostream.h:31,
from main.cpp:2:
C:/Dev-Cpp/include/c++/3.4.2/backward/backward_warning.h:32:2: warning: #warning This file includes at least one deprecated or antiquated header. Please consider using one of the 32 headers found in section 17.4.1.2 of the C++ standard. Examples include substituting the <X> header for the <X.h> header for C++ includes, or <iostream> instead of the deprecated header <iostream.h>. To disable this warning use -Wno-deprecated.
main.cpp:4: error: `main' must return `int'

make.exe: *** [main.o] Error 1

Âûïîëíåíèå çàâåðøåíî

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование