Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0.Найти количество нечетных элементов этой последовательности. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не компилируется http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread99858.html
не компилируется этот код и не показывает какую нибуд ошибку #include <cstdlib> #include <iostream.h> void main(void) { cout << "Uchimsya programmirovat na yazyke С++!"; system("PAUSE"); return EXIT_SUCCESS;
C++ Нужна информация Ребят у меня такая проблема. Мне задали мою первую курсовую работу по программированию. Тема "Линейные программы С++". Необходимо теории 10-15 листов, а я по этой теме нахожу максимум 2 листа. Может кто подсказать где можно найти много информации по данной теме ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread99851.html
C++ inline-объясните что такое
1.Перегрузка ф-ии-следует ли все функции перегрузить? 2.inline-объясните что такое 3.каким образом,если вызвать функции милионы раз,программа будет занимать все больше и больше в памяти? пока что такие вопросы... книга С++ за 21 день Добавлено через 28 минут 4.выдает ошибку Unhandled exception at 0x00401010 in proba.exe: 0xC00000FD: Stack overflow.при рекурсии.Функция которая принимает...
C++ Подготовка к экзамену
У меня скоро экзамен по С++. Там задачи: 1. Вычислить сумму:2/3+3/4+4/5+...+10/11. 2. Найти сумму ряда 2+4+6+…20. 3. Даны 2 действительных числа х, у (Х "не равно" У). Меньшее из этих 2-х чисел заменить их полусуммой, а большее – их удвоенным произведением. 4. Даны 3 числа. Возвести в квадрат те из них, значения которых не отрицательны. 5. Даны 3 числа. Возвести в квадрат и сложить те из...
C++ Как прописать консольную команду http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread99825.html
Не подскажете как в консольном приложениии С++ прописать консольную команду Windows XP и как добввить ключь в реестр?
C++ Необходимо разработать программу генерации ПСП Прошу помочь. Кто учился на ЗС, ЗИ, Зм, в общем защитники инфы и те кто знаком с основами инф. Безопасности (криптографии) - Необходимо разработать программу генерации ПСП. Вид ГПСП: Пороговый генератор. Количество ЛРЗР: 5 Полином обратного соединения для линейного рекуррентного регистра сдвига ЛРЗР: (25,3,0); (11,2,0); (17,6,0); (7,1,0); (18,7,0). полученную последовательность в двоичном... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sweet_
1 / 1 / 0
28.02.2010, 12:16     Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0.Найти количество нечетных элементов этой последовательности.
Помогите пожалуйста написать программку!!!!!!

Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0.Найти количество нечетных элементов этой последовательности.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование