Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

RadioButton как обычный Button - Android

Войти
Другие темы раздела
Android содинение по блютуз и отправка сообщения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1087337.html
Необходимо написать программу на андроид которая при попытки подключения через блютуз отправляет смс на другой телефон буду очень благодарен могу заплатить за прогу символическую плату. Пишите на почту sergey_k_2014@mail.ru
Android Вывод таблицы(новичок) Хочу создать большую таблицу 30х30 ячеек, которые будут содержать двузначные числа. Таблица имеет свойство увеличивать количество ячеек по вертикали и горизонтали, а также числа и количество ячеек генерируются рандомно. Числа генерируются приложением. Каким бы большим ни был экран планшета, на смартфоне всё это не поместится однозначно. Как можно устроить просмотр такой огромной таблицы? В голову... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1087325.html
Fatal signal 11 (SIGSEGV) at 0x000000b4 Android
Приветствую всех форумчан! Пишу сетевую игру под андроид используя библиотеку libGDX (релиз 0.9.9). На всех эмуляторах андроид начиная с 2.2 все работает корректно, но при попытке запустить на 4.4.2 выдает следующее: 02-01 18:16:13.150: A/libc(1542): Fatal signal 11 (SIGSEGV) at 0x000000b4 (code=1), thread 1542 (.example.new) В чем может быть причина и как можно исправить?
Шаринг с помощью INTENT Android
Шаринг с помощью INTENT. Поделитесь ссилочками. Особенно, у меня возникают проблемы с шарингом картинки.
Android list view управление http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1087220.html
у меня есть лист вью на шаблоне одна надпись и три кнопки, вот вопрос как управлять то этими кнопка как обрабатывать (ЗЫ знаю как обрабатывать только как в лист вью это сдлеать) Добавлено через 37 минут например в listview у меня 40 item как мне например выбераю один и получаю строку (из textview)
Android Анимация запуска приложения Здравствуйте! Собственно название темы и есть вопрос... Как поставить анимацию на запуск приложения, т.е. не на переход между Activity, а именно, когда пользователь нажимает на значок приложения, показать анимацию запуска активити. P.S. Необходимо сделать flip анимацию на запуск первой активити. В google не посылать, не смог найти Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
angryrobot
Командир зеленых роботов
346 / 283 / 53
02.02.2014, 13:51     RadioButton как обычный Button
Цитата Сообщение от da1z Посмотреть сообщение
Но на этих радиобаттонах ещё есть иконка. Тоесть мне придится делать для каждого радиобаттона по 4 картинки и каждому свой селектор описывать. Или можно сделать 1 селектор и потом в каждом радиобаттоне указывать свою иконку?
Я и не подумал что картинки должны быть разными
В таком случае селекторов должно быть столько же сколько разновидностей иконок существует. Каждому радиобаттону свой селектор с нужной иконкой. Другого пути я пока не вижу.

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование