Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проложить код программы для решения школьной геометрической задачи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать из некоторой матрицы А(n,n) верхнеугольную, нижнетреугольную и диагональную матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087819.html
Сформировать из некоторой матрицы А(n,n) верхнеугольную матрицу B(n,n) (все элементы ниже главной диагонали нулевые), нижнетреугольную матрицу С(n,n) (все элементы выше главной диагонали нулевые) и диагональную матрицу D(n,n) (все элементы нули, кроме главной диагонали).
C++ Перехват функции - GetProcAddress Здравствуйте. Покажите пожалуйста пример, как перехватит в dll "A" , функцию из dll "Б" В интернете только базовые примеры по перехвату функции через указатель, где я могу только через него и сделать сам вызов функции, а мне нужно получить функцию, где я смогу над ней далее работать. То есть у меня экспортная функция: extern "C"__declspec(dllexport) int SomeFunc( int a, int b) { return... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087813.html
Как получить битики float C++
Здравствуйте! Кто-нибудь знает как получить битики у float? vector<bool>code; int i2 = 0; float one = 1; float x = 0.36 ; for (int i = 0; i < 3; i++){
наследование классов в C++ C++
решил я с SDL поиграться.... ругается на 9 строчку компилятор, где ошибку допустил не подскажете?) main.cpp #include <iostream> #include "Game.h" // our Game object Game* g_game = 0; int main(int argc, char* argv)
C++ заполнение вектора по модулю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087801.html
Заполняет вектор по модулю 2: #include <iostream> #include <vector> #include <cstdlib> #include <ctime> int main() { srand(unsigned(std::time(0))); std::vector<int> vector(10);
C++ как реализовать второй рабочий стол своей же системы в окне браузера? Я профан, поэтому прошу профессионалов разъяснить, возможно ли такое написать. В общем проблема такая — в страницу браузера, сайта требуется автоматически эмулировать второй рабочий стол операционной системы, установленной на машине, на которой мы открываем данную веб страницу. То есть в появившемся окне второго рабочего стола можно делать все тоже что и в самой текущей системе. При этом чтобы... подробнее

Показать сообщение отдельно
VANYOK
1 / 1 / 0
02.02.2014, 19:43     Проложить код программы для решения школьной геометрической задачи
Задача:
Дано: ABCA1B1C1 – прямая треугольная призма, AB = 13, CB = 14, AC = 15, O – центр описанной окружности, C1OC = 30°.
Найдите V.

Код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <conio.h>
#include <iostream>
#include <math.h>

using namespace std;
int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    int  a, b, c, p, r, s, v, o;
    cout << "Введте значения сторон AB, BC и AC и угра:" << endl;;
    cin >> a >> b >> c >> o;
    p = ((a + b + c) / 2);
    s = sqrt(p*(p - a)*(p - b)*(p - c));
    r = ((a*b*c) / (4 * s));
    cout << "AB = " << a << "\tBC = " << b << "\tAC = " << c << "\tC1OC = " << o << endl;
    cout << "p = " << p << "\nS = " << s << "\nR = " << r << endl;

_getch();
    return 0;
}
Я просто не помню формулу для нахождения ребра призмы... А так может и сам дописал бы...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование