Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Комментарии - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти в строке два одинаковых фрагмента длиной более 5 символов и возвратить индекс начала первого из них http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087889.html
Всем добрый вечер. Собственно нужна ваша помощь, есть условие: "Найти в строке два одинаковых фрагмента (не включающих в себя пробелы) длиной более 5 символов и возвратить индекс начала первого из них (т.е. для “aaaaaabcdefgxxxxxxbcdefgwwwww” вернуть n=6 - индекс начала “bcdefg”)." Кто может помочь с решением задачи, написанием кода? Ну или хотя бы доходчиво объяснить, что от меня...
C++ найти ошибку или предложить свое решение Мальчик Вася играет в свою любимую RPG. Он нашел сундук с M ячейками, в каждой из которых лежит по одной бутылке с зельем лечения. У его героя на поясе есть N карманов, в каждом из которых также лежит по одной бутылке. Каждая бутылка восстанавливает фиксированное число очков здоровья. Вася хочет заменить часть бутылок, находящихся в кармане на поясе, бутылками из сундука так, чтобы суммарное... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087874.html
нужно сделать трассировку. кто-нибудь знает как? C++
неужели никто не знает как делать трассировку? завтра преподу сдавать все, а я уже который день не могу сделать трассировку. помогите. // 01(1).cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include <iostream> using namespace std;
C++ Определять тип вводимой переменной (char или int)
Вообщем изначально дали задание определять тип вводимой переменной (char или int ). Это я выполнил,затем изменили задание, нужно сделать чтоб была какая-нибудь строка или символьный масив, и программа определяла тип позиции которую выбирает пользователь..(например 5-тый символ в строке).И надо переделать ,но я не знаю как это все осуществить...вот мой код,помогите,кто знает как это сделать....
C++ Не запускается программа после компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087861.html
здравствуйте, собственно после данного кода компилятор Dev C++ никак не реагирует после нажатия RUN, компиляция проходит успешно. Что подскажете? раньше помню когда первый раз компилировал вылезала пустая консоль менее чем на секунду // Программа для преобразования // градусов Цельсия в градусы Фаренгейта: // Fahrenheit = NCelsius * (212 - 32)/100 + 32 // #include <stdio.h> #include...
C++ где ошибка в коде? видимо неправильно работает функция симметричности матрицы. потому что ввожу не симметричную матрицу, а она все равно сдвигает строку. где ошибка? #include <iostream> using namespace std; const int N = 3; //объявляем константу, выражающую количество строк и столбцов void outM(int ); //объявляем функцию вывода матрицы на экран подробнее

Показать сообщение отдельно
ZeeeerGoood
0 / 0 / 0
02.02.2014, 21:34     Комментарии
Ребят,если не сложно, закомментируйте вот это,пожалуйста

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
#include "stdafx.h"
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <string.h>
using namespace std;
struct LINE{ 
       int value;
       LINE* next;
}; 

class LONGINT{
public:
    LINE* startPoint;

LONGINT()
    {
    }

~LONGINT()
    {
    }

void Show()
    {
        cout<<endl;
         LINE* cur;
         cur=startPoint;
         while(cur)
         {
             cout<<cur->value;
             cur=cur->next;
         }
    }

void Add(char* str)
{
    if(strlen(str)!=0){
    LINE* cur=new LINE();
    startPoint=cur;
    cur->value=str[0]-'0';
    int count=strlen(str);

for(int i=1;i<count;i++)
    {
        cur->next=new LINE();
        cur=cur->next;
        cur->value=str[i]-'0';
    }
    cur->next=NULL;
    }

else
        startPoint=NULL;
}

void Sum(LINE* first, LINE* second)
{
    if(first)
    {
    LINE* result=new LINE();

startPoint=result;
    while(first)
    {

result->value=first->value+second->value;
        result->next=new LINE();
        result=result->next;
        first=first->next;
        second=second->next;
    }

}

}
};

int main(int argc, char *argv[])
{
    LONGINT line_first;
    LONGINT line_second;
    LONGINT third;
    char first_num[128];
    char second_num[128];
    do
    {    cout<<"Type first looooong int number:"; 
    cin>>first_num;
    first_num[strlen(first_num)+1]='\0';
    cout<<"\nType second looooong int number(length of this number must == length of first number):";
    cin>>second_num;
    }
while(strlen(first_num)!=strlen(second_num));

line_first.Add(first_num);
    line_second.Add(second_num);
    line_first.Show();
    line_second.Show();
    third.Sum(line_first.startPoint,line_second.startPoint);
    third.Show();
    system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование