Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм сортировки для вектора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Комментарии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087893.html
Ребят,если не сложно, закомментируйте вот это,пожалуйста #include "stdafx.h" #include <cstdlib> #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; struct LINE{ int value;
C++ Найти в строке два одинаковых фрагмента длиной более 5 символов и возвратить индекс начала первого из них Всем добрый вечер. Собственно нужна ваша помощь, есть условие: "Найти в строке два одинаковых фрагмента (не включающих в себя пробелы) длиной более 5 символов и возвратить индекс начала первого из них (т.е. для “aaaaaabcdefgxxxxxxbcdefgwwwww” вернуть n=6 - индекс начала “bcdefg”)." Кто может помочь с решением задачи, написанием кода? Ну или хотя бы доходчиво объяснить, что от меня... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087889.html
C++ найти ошибку или предложить свое решение
Мальчик Вася играет в свою любимую RPG. Он нашел сундук с M ячейками, в каждой из которых лежит по одной бутылке с зельем лечения. У его героя на поясе есть N карманов, в каждом из которых также лежит по одной бутылке. Каждая бутылка восстанавливает фиксированное число очков здоровья. Вася хочет заменить часть бутылок, находящихся в кармане на поясе, бутылками из сундука так, чтобы суммарное...
нужно сделать трассировку. кто-нибудь знает как? C++
неужели никто не знает как делать трассировку? завтра преподу сдавать все, а я уже который день не могу сделать трассировку. помогите. // 01(1).cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include <iostream> using namespace std;
C++ Определять тип вводимой переменной (char или int) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087866.html
Вообщем изначально дали задание определять тип вводимой переменной (char или int ). Это я выполнил,затем изменили задание, нужно сделать чтоб была какая-нибудь строка или символьный масив, и программа определяла тип позиции которую выбирает пользователь..(например 5-тый символ в строке).И надо переделать ,но я не знаю как это все осуществить...вот мой код,помогите,кто знает как это сделать....
C++ Не запускается программа после компиляции здравствуйте, собственно после данного кода компилятор Dev C++ никак не реагирует после нажатия RUN, компиляция проходит успешно. Что подскажете? раньше помню когда первый раз компилировал вылезала пустая консоль менее чем на секунду // Программа для преобразования // градусов Цельсия в градусы Фаренгейта: // Fahrenheit = NCelsius * (212 - 32)/100 + 32 // #include <stdio.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Suares
0 / 0 / 0
02.02.2014, 21:45     Алгоритм сортировки для вектора
Ребята у меня есть структура типа:
C++
1
2
3
4
5
6
7
struct Set
{
    int row;    //строка в матрице
    int value;  //значение, которое повторяется
    int count; //количество повторений значения
    ...
};
Это структура для хранения повторяющихся значений в строке матрицы.
Я хочу отсортировать весь вектор данных значений по полю count.
Подскажите алгоритм из STL или boost для сортировки. А то через for уже не хочется
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование