Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объясните, что выполняет этот конструктор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм сортировки для вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087899.html
Ребята у меня есть структура типа: struct Set { int row; //строка в матрице int value; //значение, которое повторяется int count; //количество повторений значения ... }; Это структура для хранения повторяющихся значений в строке матрицы. Я хочу отсортировать весь вектор данных значений по полю count.
C++ Комментарии Ребят,если не сложно, закомментируйте вот это,пожалуйста #include "stdafx.h" #include <cstdlib> #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; struct LINE{ int value; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087893.html
Найти в строке два одинаковых фрагмента длиной более 5 символов и возвратить индекс начала первого из них C++
Всем добрый вечер. Собственно нужна ваша помощь, есть условие: "Найти в строке два одинаковых фрагмента (не включающих в себя пробелы) длиной более 5 символов и возвратить индекс начала первого из них (т.е. для “aaaaaabcdefgxxxxxxbcdefgwwwww” вернуть n=6 - индекс начала “bcdefg”)." Кто может помочь с решением задачи, написанием кода? Ну или хотя бы доходчиво объяснить, что от меня...
C++ найти ошибку или предложить свое решение
Мальчик Вася играет в свою любимую RPG. Он нашел сундук с M ячейками, в каждой из которых лежит по одной бутылке с зельем лечения. У его героя на поясе есть N карманов, в каждом из которых также лежит по одной бутылке. Каждая бутылка восстанавливает фиксированное число очков здоровья. Вася хочет заменить часть бутылок, находящихся в кармане на поясе, бутылками из сундука так, чтобы суммарное...
C++ нужно сделать трассировку. кто-нибудь знает как? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087869.html
неужели никто не знает как делать трассировку? завтра преподу сдавать все, а я уже который день не могу сделать трассировку. помогите. // 01(1).cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include <iostream> using namespace std;
C++ Определять тип вводимой переменной (char или int) Вообщем изначально дали задание определять тип вводимой переменной (char или int ). Это я выполнил,затем изменили задание, нужно сделать чтоб была какая-нибудь строка или символьный масив, и программа определяла тип позиции которую выбирает пользователь..(например 5-тый символ в строке).И надо переделать ,но я не знаю как это все осуществить...вот мой код,помогите,кто знает как это сделать.... подробнее

Показать сообщение отдельно
bekabot
1 / 1 / 0
02.02.2014, 21:51     Объясните, что выполняет этот конструктор
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream>
#include <cstring>
using namespace std;
class Str
{

friend ostream& operator<<(ostream&, const Str&);
    friend istream& operator>>(istream&, Str&);
public:
   char* s; //predctavlenie
    //k. po ymolchaniyu
    Str()
    {
    s=new char(strlen("umolchanie"));
    strcpy(s,"umolchanie");
    }
};

int main()
{
    Str s;
     cout <<"Vvedite stroky"<<endl;
    cin >>s;
    cout <<s<<endl;
    system("pause");
    return 0;
}

ostream& operator<<(ostream& a, const Str& b)
{
    a <<b.s;
        return a;
}

istream& operator>>(istream& a, Str& b)
{
    a >>b.s;
        return a;
}
Что выполняет конструктор?? И что выполняет "umolchanie" и что за указатель char* s? Спасибо большое за ответы!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование