Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определять тип вводимой переменной (char или int) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не запускается программа после компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087861.html
здравствуйте, собственно после данного кода компилятор Dev C++ никак не реагирует после нажатия RUN, компиляция проходит успешно. Что подскажете? раньше помню когда первый раз компилировал вылезала пустая консоль менее чем на секунду // Программа для преобразования // градусов Цельсия в градусы Фаренгейта: // Fahrenheit = NCelsius * (212 - 32)/100 + 32 // #include <stdio.h> #include...
C++ где ошибка в коде? видимо неправильно работает функция симметричности матрицы. потому что ввожу не симметричную матрицу, а она все равно сдвигает строку. где ошибка? #include <iostream> using namespace std; const int N = 3; //объявляем константу, выражающую количество строк и столбцов void outM(int ); //объявляем функцию вывода матрицы на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087848.html
C++ Рекурсия
Вот какой самый простой пример рекурсии я обнаружил в интернете: #include <iostream> using namespace std; int factorial(int n) { if (n == 1) return 1; else return factorial(n - 1)*n; }
C++ Без дополнительных библиотек текстовый файл
Без дополнительных библиотек преобразования текстового файла / С++ для начинающих -------------------------------------------------------------------------------- Добрый день! Ребята срочно нужна помощь, буду признателен,нужно в С++ разработать программу,желательно без подключений дополнительных библиотек следующего условия: Правило преобразования текстового файла (применяется для...
C++ Проложить код программы для решения школьной геометрической задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087821.html
Задача: Дано: ABCA1B1C1 – прямая треугольная призма, AB = 13, CB = 14, AC = 15, O – центр описанной окружности, C1OC = 30°. Найдите V. Код: #include <conio.h> #include <iostream> #include <math.h>
C++ Сформировать из некоторой матрицы А(n,n) верхнеугольную, нижнетреугольную и диагональную матрицу Сформировать из некоторой матрицы А(n,n) верхнеугольную матрицу B(n,n) (все элементы ниже главной диагонали нулевые), нижнетреугольную матрицу С(n,n) (все элементы выше главной диагонали нулевые) и диагональную матрицу D(n,n) (все элементы нули, кроме главной диагонали). подробнее

Показать сообщение отдельно
GuGo1991
267 / 261 / 93
03.02.2014, 16:39     Определять тип вводимой переменной (char или int)

Не по теме:

Цитата Сообщение от aLarman Посмотреть сообщение
зная что ф-ция может бросить исключение и не ловить его не есть гуд
Вы об out_of_range исключении я как понял. Я показал пример,
защиту от дураков может установить "пользователь".

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование