Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

JodaTime вычитание времени - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Сброс всех данных при нажатии на кнопку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1088534.html
Здравствуйте! У меня есть несколько Activity, одно из них - активити с настройками приложения, которое я создаю. В настройках я создал кнопку, при нажатии на которую должны сброситься все настройки приложения, в том числе и все shared preferences, которые содержатся в разных Activity. Реализован такой способ public class Settings extends MainActivity { @Override public void...
Программирование Android Очередь Google Cloud Messaging Подскажите пожалуйста, есть ли возможность посмотреть очередь или список уведомлений которые были отправлены на устройства через сервер Google Cloud Messaging ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1088530.html
Разьясните о чем сообщает MAT Программирование Android
При дампе памяти (кучи), Memory Analyzer выдает следующее: 2 337 instances of "java.lang.Class", loaded by "<system class loader>" occupy 798 080 (30,52%) bytes. Biggest instances: •class android.text.Html$HtmlParser @ 0x2abbade0 - 126 632 (4,84%) bytes. •class org.apache.harmony.security.fortress.Services @ 0x2ab66090 - 53 880 (2,06%) bytes. •class com.android.internal.R$styleable...
AlertDialog и переключатели Программирование Android
Здравствуйте, такой вопрос: есть массив spisok нужно в Алерте показать список только первого разряда тоесть spisok как это реализовать? .setSingleChoiceItems(spisok, -1, new DialogInterface.OnClickListener()
Программирование Android Переназначить действие кнопке в существующем проекте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1088447.html
Уважаемые товарищи, прошу помощи в переназначении действия кнопки, т.к. я слабоват в программировании. Приложение - список шуток, по клику открывается шутка в полном окне. Итак имеем переход с главного экрана на список шуток btn_quotes.setOnClickListener(new OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) {
Программирование Android string.split Имею string = "ПОНЕДЕЛЬНИК. 10 Февраль. TLC HD" Проделываем String CannelParse = string.split("."); String vgd = string.split(" "); в первом случае имею CannelParse.lenght() = 0; во втором - vgd.lenght() = 5; Не могу понять почему первый вариант выдает 0. Точка это именно точка, символ с кодом 46 , смотрел файл через HEX редактор подробнее

Показать сообщение отдельно
spydark91
85 / 85 / 2

JodaTime вычитание времени - Программирование Android

03.02.2014, 21:07. Просмотров 773. Ответов 6
Метки (Все метки)

есть две строки
Java
1
2
s1 = "10.55";
s2 = "00.45";
как получить корректную строку s1 - s2?

Добавлено через 1 минуту
т.е. в данном слуяае "10.10"
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование