Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переделать массив таким образом, в первой половине располагались элементы, стоящие на четных позициях, а во второй половине - элементы в нечетных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести сумму номеров двух крупнейших элементов, а в массиве соответствующие элементы заменить 0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1088640.html
Вывести сумму номеров двух крупнейших элементов, а в массиве соответствующие элементы заменить 0.
C++ Вывести все простые числа из диапазона [a; b]. Определить их количество Вывести все простые числа из диапазона . Определить их количество.Без функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1088639.html
сравнить double с 0 C++
спортивный интерес - наткнулся в вк, стало любопытно, а как правильно (хороший тон или стиль итп итд) сравнить double с 0, были варианты с (>= 0.000001 && <= 0.000001) и т.п. ...вопрос именно как это принято делать) к примеру #include<iostream> using namespace std; int main() { double a = 1.4641; double b = 2.4200;
Сортировка пузырьком C++
Здравствуйте! Решаю задачу:пользователь вводит слова через пробел,я должен вывести их в алфавитном порядке.Моя проблема в сортировке.Что не так?Я ,вроде,вышел за рамки массива,но моя голова уже совсем не варит,сижу и просто не понимаю почему.В откладке ругательство на p <неправильный указатель>. #include<iostream> #include<string.h> using namespace std; void raz(int n) { char **p; ...
C++ Написать программу, которая по коду строит схему классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1088592.html
задача состоит в том, чтобы написать программу, которая по коду построить схему классов. На начальном этапе хотел считывать код с файла(потом уж всё красиво оформить как полноценную прогу, а пока так), но понял, что считывание слов и строк очень муторно и вообще разочаровался в этой идеи. посоветуйте каким способом можно подойти к решению этой задачи. как бы вы поступили. хочу полностью сам...
C++ Одномерные массивы. Найти есть ли в нем арифметическая прогрессия состоящая из трех элементов Здравствуйте! Помогите решить задачку: Дан одномерный массив. Найти есть ли в нем арифметическая прогрессия состоящая из трех элементов. Ввод элементов с клавиатуры. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
vovacreme
-16 / 61 / 13
03.02.2014, 23:54     Переделать массив таким образом, в первой половине располагались элементы, стоящие на четных позициях, а во второй половине - элементы в нечетных
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
#include <deque>
#include <ctime>
#include <iterator>
#include <algorithm>
using namespace std;

int main()
{
    srand(time(0));
    size_t SIZE = 5;
    deque<int> d, d1;
    generate_n(back_inserter(d), SIZE, [](){ return rand() % 20 - 10; });
    copy(d.begin(), d.end(), ostream_iterator<int>(cout, " "));
    cout << endl;
    for (deque<int>::size_type i = 0; i != d.size(); ++i)
        !(i % 2) ? d1.push_back(d.at(i)) : d1.push_front(d.at(i));
    reverse(d1.begin(), d1.begin() + d1.size() / 2);
    copy(d1.begin(), d1.end(), ostream_iterator<int>(cout, " "));
    cout << endl;
    system("pause");
}

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование