Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти в строке два одинаковых фрагмента длиной более 5 символов и возвратить индекс начала первого из них - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ найти ошибку или предложить свое решение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087874.html
Мальчик Вася играет в свою любимую RPG. Он нашел сундук с M ячейками, в каждой из которых лежит по одной бутылке с зельем лечения. У его героя на поясе есть N карманов, в каждом из которых также лежит по одной бутылке. Каждая бутылка восстанавливает фиксированное число очков здоровья. Вася хочет заменить часть бутылок, находящихся в кармане на поясе, бутылками из сундука так, чтобы суммарное...
C++ нужно сделать трассировку. кто-нибудь знает как? неужели никто не знает как делать трассировку? завтра преподу сдавать все, а я уже который день не могу сделать трассировку. помогите. // 01(1).cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include <iostream> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087869.html
C++ Определять тип вводимой переменной (char или int)
Вообщем изначально дали задание определять тип вводимой переменной (char или int ). Это я выполнил,затем изменили задание, нужно сделать чтоб была какая-нибудь строка или символьный масив, и программа определяла тип позиции которую выбирает пользователь..(например 5-тый символ в строке).И надо переделать ,но я не знаю как это все осуществить...вот мой код,помогите,кто знает как это сделать....
Не запускается программа после компиляции C++
здравствуйте, собственно после данного кода компилятор Dev C++ никак не реагирует после нажатия RUN, компиляция проходит успешно. Что подскажете? раньше помню когда первый раз компилировал вылезала пустая консоль менее чем на секунду // Программа для преобразования // градусов Цельсия в градусы Фаренгейта: // Fahrenheit = NCelsius * (212 - 32)/100 + 32 // #include <stdio.h> #include...
C++ где ошибка в коде? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087848.html
видимо неправильно работает функция симметричности матрицы. потому что ввожу не симметричную матрицу, а она все равно сдвигает строку. где ошибка? #include <iostream> using namespace std; const int N = 3; //объявляем константу, выражающую количество строк и столбцов void outM(int ); //объявляем функцию вывода матрицы на экран
C++ Рекурсия Вот какой самый простой пример рекурсии я обнаружил в интернете: #include <iostream> using namespace std; int factorial(int n) { if (n == 1) return 1; else return factorial(n - 1)*n; } подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
6176 / 2905 / 284
Записей в блоге: 3
04.02.2014, 03:29     Найти в строке два одинаковых фрагмента длиной более 5 символов и возвратить индекс начала первого из них
sergeevichvn, в левом верхнем углу окна редактора сообщений, средняя строка линейки начинается символом С++. Ткнув его вы получите в окне пару тегов (открывающий/закрывающий) форматирования кода:
[CPP][/CPP]. Поставив курсор между ними и скопировав код, Вы сможете представить его, так:
C++
1
int *a;
звёздочка это символ, специфицирующий объявляемый тип, как указатель в данном объявлении. В выражениях это может быть знак операции умножения или разадресации.
O в strncpy, действительно не нужно, но Вам же показывают идею, а не дают, непременно, работающий код. Отвечающий может не располагать временем, например. Помощь ведь не в том, чтобы сделать за Вас работу, а в том, чтобы помочь Вам её сделать.
И ещё о окне форума и его фичах. Внизу под каждым постом, есть кнопка "спасибо". Это не обязательная процедура, но обычно ею пользуются. Чтобы потренироваться, нажмите здесь:
Найти в строке два одинаковых фрагмента длиной более 5 символов и возвратить индекс начала первого из них
демонстрируя признательность автору поста. Это будет, просто, нормально.

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование