Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как минусоват данные с таблицы 2 от таблицы 1 - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android JodaTime вычитание времени http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1088596.html
есть две строки s1 = "10.55"; s2 = "00.45"; как получить корректную строку s1 - s2? Добавлено через 1 минуту т.е. в данном слуяае "10.10"
Программирование Android Сброс всех данных при нажатии на кнопку Здравствуйте! У меня есть несколько Activity, одно из них - активити с настройками приложения, которое я создаю. В настройках я создал кнопку, при нажатии на которую должны сброситься все настройки... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1088534.html
Программирование Android Очередь Google Cloud Messaging
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность посмотреть очередь или список уведомлений которые были отправлены на устройства через сервер Google Cloud Messaging ?
Разьясните о чем сообщает MAT Программирование Android
При дампе памяти (кучи), Memory Analyzer выдает следующее: 2 337 instances of "java.lang.Class", loaded by "<system class loader>" occupy 798 080 (30,52%) bytes. Biggest instances: •class...
Программирование Android AlertDialog и переключатели http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1088453.html
Здравствуйте, такой вопрос: есть массив spisok нужно в Алерте показать список только первого разряда тоесть spisok как это реализовать? .setSingleChoiceItems(spisok, -1, new...
Программирование Android Переназначить действие кнопке в существующем проекте Уважаемые товарищи, прошу помощи в переназначении действия кнопки, т.к. я слабоват в программировании. Приложение - список шуток, по клику открывается шутка в полном окне. Итак имеем переход с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Akramjon
0 / 0 / 0

Как минусоват данные с таблицы 2 от таблицы 1 - Программирование Android

04.02.2014, 11:29. Просмотров 631. Ответов 5
Метки (Все метки)

Я пока добился чего хотел. Данный момент у меня есть 2 таблицы в одной БД. Первая приход товаров называется TABLE_GOODS, и вторая таблица расходов TABLE_SELL, у обоих все сохраняется по разным id. Обе выводят под разным listview свои данные. Теперь моя задача минусоват товары и вывести их на новый activity или listview Остаток.
Например я сделал новый приход
в TABLE_GOODS 10 шт книг по 5 рублей (например у него id 10)
в TABLE_SELL пищу что продал 4 книг по 10 рублей (например у него id 11)
как мне соединит их вместе чтобы отминусоват (ну как бы id10- id11 но я сам точно не знаю) и чтобы в результате у меня в listview Остаток показывал
6 книг по 5 рублей (или продано 4 книг по 10 рублей)
я по созданию и сохранению прочитал много и люди помогли
вот теперь это задача очень тяжеловато для меня одного
спасибо большое
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование