Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо в последовательности символов переставить заданную букву со следующей за ней. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка составления std::regex в C++11 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1088822.html
Есть вот такой пример кода: #include <iostream> #include <string> #include <regex> int main() { std::string fnames = {"foo.txt", "bar.txt", "zoidberg"}; try { std::regex txt_regex("+\\.txt");
C++ Поменять местами минимальный и максимальный элементы массива Привет всем, помогите составить программку для этой задачи. Поменять местами минимальный и максимальный элементы массива. Использовать функцию для каждой строки матрицы В (5, 4). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1088808.html
C++ Переопределение операции инкремента
Добрый вечер! Задачка простая и кода с примерами в сети куча, но меня волнует вопрос почему компилятор ругается на мой код: Myclass operator ++ (Myclass& value, int) { return value.a++; } Ошибка: слишком много параметров для этой функции оператора Не могу понять в чем беда, я видел кучу примеров в которых для операции инкремента передавалось в параметрах 2 значения. Можно было бы...
В чем ошибки C++
// The header file Sort.h #include<iostream> #include<cassert> using namespace std; template<class T> inline void swap(T array,int pos1,int pos2) { T temp;
C++ Сложение по модулю (2^32) -1) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1088741.html
Добрый вечер! Подскажите как реализовать сложение по модулю ((2^32) -1). Есть текстовый файл. Я считываю его, перевожу считанные данные в биты, в результате получается массив из нулей и единиц. Его размер равен 32. Мне нужно сложить его с другим массивом такого же размера по модулю ((2^32) -1). Есть кое-какие соображения, но естественно делаю неправильно. int oneMas =...
Boost C++ Сериализировать структуру в файл с помощью библиотеки boost привет всем) Есть структура: struct MyStruct { vector<string> v; int n; }; Как мне сериализировать эту структуру в файл с помощью библиотеки boost? подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
04.02.2014, 12:19     Необходимо в последовательности символов переставить заданную букву со следующей за ней.
Цитата Сообщение от antifreeze Посмотреть сообщение
Ev[G]eN, спасибо, а можно чтобы с обычными функциями printf и scanf?
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <string.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

#define maximalStringLength 256

int main(void)
{
    char string[maximalStringLength];
    printf("Input the string: \n");
    gets(string);

char letter;
    printf("Input the letter: ");
    scanf("%c", &letter);

int i;
    for (i = 0; i < strlen(string) - 1; i++) {
        if (string[i] == letter) {
            char buffer = string[i];
            string[i] = string[i + 1];
            string[i + 1] = buffer;
            i++;
        }
    }
    printf("Result: \n");
    puts(string);
    _getch();

return 0;
}

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование