Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическое создание динамических обьектов - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как минусоват данные с таблицы 2 от таблицы 1 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1088900.html
Я пока добился чего хотел. Данный момент у меня есть 2 таблицы в одной БД. Первая приход товаров называется TABLE_GOODS, и вторая таблица расходов TABLE_SELL, у обоих все сохраняется по разным id. Обе выводят под разным listview свои данные. Теперь моя задача минусоват товары и вывести их на новый activity или listview Остаток. Например я сделал новый приход в TABLE_GOODS 10 шт книг по 5...
Программирование Android JodaTime вычитание времени есть две строки s1 = "10.55"; s2 = "00.45"; как получить корректную строку s1 - s2? Добавлено через 1 минуту т.е. в данном слуяае "10.10" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1088596.html
Программирование Android Сброс всех данных при нажатии на кнопку
Здравствуйте! У меня есть несколько Activity, одно из них - активити с настройками приложения, которое я создаю. В настройках я создал кнопку, при нажатии на которую должны сброситься все настройки приложения, в том числе и все shared preferences, которые содержатся в разных Activity. Реализован такой способ public class Settings extends MainActivity { @Override public void...
Программирование Android Очередь Google Cloud Messaging
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность посмотреть очередь или список уведомлений которые были отправлены на устройства через сервер Google Cloud Messaging ?
Программирование Android Разьясните о чем сообщает MAT http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1088515.html
При дампе памяти (кучи), Memory Analyzer выдает следующее: 2 337 instances of "java.lang.Class", loaded by "<system class loader>" occupy 798 080 (30,52%) bytes. Biggest instances: •class android.text.Html$HtmlParser @ 0x2abbade0 - 126 632 (4,84%) bytes. •class org.apache.harmony.security.fortress.Services @ 0x2ab66090 - 53 880 (2,06%) bytes. •class com.android.internal.R$styleable...
Программирование Android AlertDialog и переключатели Здравствуйте, такой вопрос: есть массив spisok нужно в Алерте показать список только первого разряда тоесть spisok как это реализовать? .setSingleChoiceItems(spisok, -1, new DialogInterface.OnClickListener() подробнее

Показать сообщение отдельно
LighterV
4 / 4 / 0
04.02.2014, 13:59     Динамическое создание динамических обьектов
Цитата Сообщение от ASDFD12 Посмотреть сообщение
Rival rival1=null;
Rival rival2=null;
Rival rival3=null;
Rival rival4=null;
Rival rival5=null;
Rival rival6=null;
Похоже, что вы не знаете, что такое массивы или списки.
Ваш код из 6 объектов Ruval можно представить как
Java
1
Rival[] rivals = new Rival[6];
А ещё лучше
Java
1
List<Rival> rivals = new ArrayList<Rival>();
Читайте про коллекции Java в интернете или книгах.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование