Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнение матрицы по спирали - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача: найти все натуральные а,б,с, в промежутке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1089050.html
Доброго времени суток всем. Я относительно недавно начал изучать с\с++ и у меня вызвала сложность одна задача. Найти все натуральные a,b,c в промежутке от 1 до 20 для которых выполняется заданное условие: a-b=2*c. Попробовал сделать так, а мне выводит, что все числа = 20. Имею небольшие проблемы с циклами, поэтому надеюсь на вашу помощь. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include...
C++ Необходимо создать список, элемент которого может быть список Всем доброго времени суток! Стоит следующая задача: необходимо создать список, элемент которого может быть список (да да, звучит парадоксально). Вот пример моего кода. В нём достаточно показать как это сделать на самом первом class List node // Объявление шаблона односвязного списка #include <cassert> #include <iostream> using namespace std; // Объявление шаблона списка template <class T> ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1089042.html
Цикл for: найти сумму членов ряда a=2^n/(n-1)!, модуль которых больше или равен заданному е C++
Дано числовой ряд и некоторое число e.найти сумму тех членов ряда модуль которых больше или равен задорному е. Общий член имеет вид a=2^n/(n-1)!.
Цикл for: найти сумму членов ряда a=1/(3n-2)(3n+1), модуль которых больше или равен заданному е C++
Дано числовой ряд и некоторое число e.найти сумму тех членов ряда модуль которых больше или равен задорному е. Общий член имеет вид a=1/(3n-2)(3n+1)
C++ Решение СЛАУ методом Гаусса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1089006.html
Всем привет))) Друзья, сколько я уже лазию по инету и по этому форуму, я никак не могу найти правильно работающей программки. Может кто нибудь поможет в реализации, программа должна работать в консольном приложении Visual Studio 2008. А задача такая: Написать программу, которая решает систему линейных уравнений методом Гаусса, а также вычисляет определитель матрицы этим же методом. То есть,...
C++ Каким образом зашифровать Hex строки Интересует следующий вопрос, каким образом можно зашифровать hex строку в dll чтобы ее нельзя было расшифровать. Сам в прикладном программировании ноль, просто прогер говорит что в любом случае можно будет расшифровать. В этой строке содержаться адрес сайта с обработчиком. Жду ответа только от знающих людей, спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
virtuos553
48 / 3 / 1
Записей в блоге: 1
04.02.2014, 17:07     Заполнение матрицы по спирали
если матрица 4 на 4 , то матрица должна выглядеть так?

Код
1     2     5   10
4     3     6   11
9     8     7   12
16   15    14   13

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование