Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создание интересного приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Адаптер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1089367.html
как добавлять данные в адаптер числовые и строковые значение мой код не правильный))) final ListView lv = (ListView)findViewById(R.id.listView1); list.add(98,"Linux"); list.add(95,"Windows7"); list.add(91,"Suse"); list.add(90,"Eclipse"); Добавлено через 10 минут (int, String)как передать по другому в адаптер?
Android Планшет для программиста Очень интересует , планшет с поддержкой IDE и длительной автономной работой(от 6 ч). Очень страдаю от недостатка света в моем регионе жизни. Вот пишу с ноута который питаеться от авто аккумулятора на 45А/ч, но его хватает сутки-двое, потом опять везти на зарядку. Если питать планшет(5V 2А) от аккума, то по идее одного заряда должно хватать на недели. Вот только не знаю какой планшет брать,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1089364.html
Своя авторизация Android
Доброе время суток, Есть Web ресурс с базой пользователь (Joomla 2.5). Нужно сделать 1. вход по логину/паролю 1.1 проверять есть ли такой человек 1.2. есть поле "block", если там 1, удалять сохраненные данные программы 2. если человека нет в базе, удалить программу с устройства
Android Обновлемое время
Здравствуйте, появилось желание добавить что то типо часов. как сделать отображение времени, но не статичное а обновяемое через каждую секунду. через потоки? если через них то каким потоком проще реализовать чтоб внутри него можно было обновлять надпись? много ли будет есть памяти если поток с временем будет открыт постоянно? есть ли альтернатива потоку?
Android Динамическое создание динамических обьектов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1088984.html
Пишу игру. Есть уровни. В каждом уровне заданное количество обьектов-соперников. Есть класс Соперник, который содержит функции перемещения, отображения и т д. Есть класс, который всем этим управляет. Надо реализовать метод в котором бы создавались Соперники в зависимости от уровня, причем их количество не зависит от уровня. Есть идея такая . Создаю переменную LEVEL целого типа. У меня...
Android Как минусоват данные с таблицы 2 от таблицы 1 Я пока добился чего хотел. Данный момент у меня есть 2 таблицы в одной БД. Первая приход товаров называется TABLE_GOODS, и вторая таблица расходов TABLE_SELL, у обоих все сохраняется по разным id. Обе выводят под разным listview свои данные. Теперь моя задача минусоват товары и вывести их на новый activity или listview Остаток. Например я сделал новый приход в TABLE_GOODS 10 шт книг по 5... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1563 / 1305 / 269
Записей в блоге: 2
04.02.2014, 21:31     создание интересного приложения
Samur, а чего тут думать, нужен backend. Нормальный сервер. Причём для такого приложения нужно неплохое железо.

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование