Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Адаптер - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Планшет для программиста http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1089364.html
Очень интересует , планшет с поддержкой IDE и длительной автономной работой(от 6 ч). Очень страдаю от недостатка света в моем регионе жизни. Вот пишу с ноута который питаеться от авто аккумулятора на 45А/ч, но его хватает сутки-двое, потом опять везти на зарядку. Если питать планшет(5V 2А) от аккума, то по идее одного заряда должно хватать на недели. Вот только не знаю какой планшет брать,...
Программирование Android Своя авторизация Доброе время суток, Есть Web ресурс с базой пользователь (Joomla 2.5). Нужно сделать 1. вход по логину/паролю 1.1 проверять есть ли такой человек 1.2. есть поле "block", если там 1, удалять сохраненные данные программы 2. если человека нет в базе, удалить программу с устройства http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1089245.html
Программирование Android Обновлемое время
Здравствуйте, появилось желание добавить что то типо часов. как сделать отображение времени, но не статичное а обновяемое через каждую секунду. через потоки? если через них то каким потоком проще реализовать чтоб внутри него можно было обновлять надпись? много ли будет есть памяти если поток с временем будет открыт постоянно? есть ли альтернатива потоку?
Программирование Android Динамическое создание динамических обьектов
Пишу игру. Есть уровни. В каждом уровне заданное количество обьектов-соперников. Есть класс Соперник, который содержит функции перемещения, отображения и т д. Есть класс, который всем этим управляет. Надо реализовать метод в котором бы создавались Соперники в зависимости от уровня, причем их количество не зависит от уровня. Есть идея такая . Создаю переменную LEVEL целого типа. У меня...
Программирование Android Как минусоват данные с таблицы 2 от таблицы 1 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1088900.html
Я пока добился чего хотел. Данный момент у меня есть 2 таблицы в одной БД. Первая приход товаров называется TABLE_GOODS, и вторая таблица расходов TABLE_SELL, у обоих все сохраняется по разным id. Обе выводят под разным listview свои данные. Теперь моя задача минусоват товары и вывести их на новый activity или listview Остаток. Например я сделал новый приход в TABLE_GOODS 10 шт книг по 5...
Программирование Android JodaTime вычитание времени есть две строки s1 = "10.55"; s2 = "00.45"; как получить корректную строку s1 - s2? Добавлено через 1 минуту т.е. в данном слуяае "10.10" подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1567 / 1309 / 269
Записей в блоге: 2
04.02.2014, 22:15     Адаптер
Ismoil, я думаю, что Вам надо начинать с азов. То, что Вы написали - чушь.
Примеров очень много. Например, Кастомизация ListView

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование