Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зачем очищать поток cout? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать функцию, которая напечатает битовое представление значения заданного типа – enum http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1089251.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста с типом данных enum,требуется написать функцию, которая напечатает битовое представление значения заданного типа – enum, никак не могу понять как в биты перевести(((
C++ Функторы, предикаты, функциональные адаптеры, лямбда-функции Вступление Статья ориентирована на программистов С++, поверхностно знающих/желающих узнать STL, в особенности, с использованием его алгоритмов. Это краткий обзор по основным понятиям, в конце будет приведен список литературы для более полного ознакомления с материалом. Часто, алгоритмы STL имеют перегруженную версию или схожую по функционалу с добавлением в названии _if в конце,... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1087631.html
Перевод текста в XML C++
Всем доброго дня! Как-то внезапно возникло несколько вопросов. 1. Есть текст, обычной исходный код С++ в *.cpp файле. Как мне его перевести в *xml файл? Есть как понимаю, много всяких библиотек (сам гляжу на QtXML), что можете посоветовать? Писать всё это добро планирую на C++ с использованием Qt. Вкратце, зачем мне всё это надо, и какие цели я хочу достичь. Хочу сделать небольшую коллекцию...
C++ Ошибка при сборке проекта в Eclipse, с++
Подскажите пожалуйста, как можно исправить ошибку? Возможно я что-то не то сделал или не все инструкции доделал до конца? Description Resource Path Location Type fatal error: wchar.h: No such file or directory testCpp line 44, external location: c:\mingw\lib\gcc\mingw32\4.8.1\include\c++\cwchar C/C++ Problem По контексту "наверное" я понимаю в чем проблема. В папке cwchar, нет файла...
C++ Работа с твиттер (нужна библиотека) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1086338.html
Уважаемые программисты! Подскажите пожалуйста какой(ими) библиотеками вы пользуетесь для работы с twitter. Хочу создать бота, который бы твител кое-какую информацию.
C++ [OpenCV] Поиск по шаблону Добрый день, имеется код с robocraft, в котором используется функция cvMatchTemplate, вопрос состоит в том, чтобы узнать нашла ли функция шаблон на данном изображении или нет. #include </usr/include/opencv/cv.h> #include </usr/include/opencv/highgui.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт CЭксперт С++
6614 / 3805 / 495
05.02.2014, 02:47     Зачем очищать поток cout?
Часто это необходимо для синхронизации потоков. Когда мы вызываем flush (а смысл endl это перевод строки + flush и думаю первое вам не интересно), мы заставляем явно объект управление небуферизированным потоком cout сбросить все что в нем содержится в поток. А это важно например, когда в этот же поток пишет еще кто-то и необходимо сохранить последовательность.

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование