Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отзывы - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Выбор языка/движка. нестандарт http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1082003.html
Всем добро. Помогите определиться, приложению требуется кросс дроид, иос, вфон, все приложение будет состоять из видео кусочков со звуком отснятых на камеру, которые будут проигрываться по алгоритмам а зависимости от действий сенсора. в чем вопрос, какой двиг или язык выбрать, для такой ситуации. сам программист любитель, буду нанимать кого-то, поэтому хочеться хотяб знать требования по...
Программирование jQerry или canvas Всем привет. На данный момент знаю html, javascript, css (из веб). Но для работы мне прийдется учить jQerry и Convas. Проект - платформер, то есть связанно с анимацией. Какой язык лучше сначала выучить, мбсо знанием одного будет легче учить другой или какой-то будет выучить легче. Спс. http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1080096.html
Как нужно писать заголовки? Программирование
Дорогие специалисты, помогите пожалуйста! Я не программист, поэтому не знаю как сделать. Мне необходимо написать заголовок 1) для текста и 2) заголовок для окна браузера (title). Могу ли я 1) написать просто: Обзор приложения на Андроид. а 2) <head> <title>Angry Birds - приложение на Android</title> Это правильно? И дальше могу ли просто писать текст?
Ищу партнера-программиста единомышлиника Программирование
Всем привет и всех с праздниками! Есть идея и желания разработать программу для изучения иностранных слов для мобильных устройств. Подобных программ тьма-тьмущая. Пересмотрел много таких, но то то не устраивает, то это. Не нашел в них тех функций, которые, считаю, так необходимы и полезны. Сам я инженер по электроники, работаю с программированием микропроцессоров. С написание под мобильные...
Программирование Виртуальная клава для назначения кнопок http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1063254.html
ЗДР, допустим такая штука на мониторе вирт клава руская буква Л мне нужно чтобы она была на транслите подобным образом JI тоесть нажимая русскую Л получилась бы JI суть вопроса такова что транслит хорошая штука, но когда в ней буквы английские и похожи на русские признайтесь выглядит здорово я бы такое создал но не знаю ни одного языка програмис напишу здесь алфавит если кто...
Программирование Кто готов разработать прибор Кто готов разработать прибор включения(выключения) компьютора через телефон подробнее

Показать сообщение отдельно
angryrobot
Командир зеленых роботов
346 / 283 / 53
05.02.2014, 10:51
Цитата Сообщение от Айрат95 Посмотреть сообщение
Что Вы думаете про mobedu.ru
За огромные деньги будут учить вас писать хелловорлды. Лучше купить на эти деньги вагон нормальных книжек по данной тематике.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование