Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Checkbox как узнать на которых чекбоксов стоит галочка - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Приложение для андройда на java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1089729.html
Нужно создать простенькое программу! Первое окно с текстом в низу 3 кнопки "<" не активна, вторая "авторы" открывающая новое окно с текстом об авторах, третья кнопка ">" переходит в окно с текстом. Припереходе кнопки ">" она становится не активна, первая кнопка "<" становится активна и при нажатии возвращает в первое окно!
Android Изменение TextView Доброго времени суток ! Подскажите, как можно выводить список слов в textview, и по 2 button эти слова как бы листались выводя одно слово в textvew. Заранее спасибо, за любую помощь ! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1089687.html
Intent (image+text) Android
Здравствуйте. Можно ли в одном Intent'e передать картинку с текстом?
Bluetooth + Android Android
Здравствуйте! Начал я относительно недавно изучать Eclipse. Мне необходимо принять сообщение, передаваемое с блютуз модуля, на андроид-девайс. Передать с телефона на модуль у меня получается, а вот в обратном порядке нет :( Может кто-нибудь подскажет или подкинет решение поставленное задачи. Спасибо.
Android Логический оператор http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1089554.html
Есть ли логический оператор (не побитовый) исключающее ИЛИ (XOR). Побитовый это: ^, а есть ли для него аналог, как для побитового & - &&; |- ||. Добавлено через 22 минуты проверил , и получаеться : ^ - не только побитовый.
Android создание интересного приложения Здравствуйте форумчане! Есть чуть навыки программирования под андроид, появилось желание создать приложение в котором каждый пользователь не регистрируясь может добавить свое фото и текст к данному подразделу(допустим машины) . И вот встал один вопрос, где можно хранить эти добавленные пользователями фото и тексты чтобы они показывались в реальном времени всем кто установил приложение и как... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kazachek
15 / 15 / 2

Checkbox как узнать на которых чекбоксов стоит галочка - Android

05.02.2014, 15:53. Просмотров 969. Ответов 7
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Есть 4 checkbox-a
При нажатии кнопки нужно вывести какой из чекбоксов выбран.

На данный момент нашел пример, но он выводит так:
Checkbox1:true
Checkbox2:false
Checkbpx3:false
Checkbox4:false

а нужно чтоб вот так:
Checkbox1

то есть выводилось название или валуй выбранного чекбокса

Есть ли у кого нибудь примеры или ссылки? Спасибо

Добавлено через 4 часа 47 минут
Хотя бы подскажите как с or and работать

Думаю сделать один if и сказать: if(checkbox1.isChecked() and checkbox2.isChecked()....){
Т
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование